1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Отзыв ingener_76

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем ingener_76, 18 мар 2015.


  1. ingener_76

    ingener_76 Местный

    Сообщения:
    24
    все верно и про обкатку... хотя на дворе 21 век, и не верю что в полтора раза расход упадет - процентов на 5 максимум.... и про крутить движок, хотя авто новый и держу 3-3,5т.об. и пробег на 80 процентов межгород... и про зиму, хотя прогреваю не более двух-трех минут (не так уже холодно, да и в инструкции по эксплуатации советуют прогревать на тихом ходе) и резина не шипованая, а родная межсезонка... и про каждому свое, хотя основная масса брала это авто за 650, а я то уже почти за 900тр.... вот и вывод у меня - не стоит она таких денег.... ее диапазон до 700тр реально... внешне машина нравиться - и интерьер, и экстерьер... такая должна быть наша нива... но, если б мне сказали, что за 900 предлагают красивую ниву, я б не взял... ну сам виноват, сам и расхлебаю... на следующей неделе предстоит совместный с дилером осмотр авто, если интересно по результатам отпишусь...
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ingener_76

    ingener_76 Местный

    Сообщения:
    24
    а если посоветовать.... у меня были ваз07 - 2,7 года, ваз 11 - 5лет , рав 4 - 5 лет - все работали без вопросов... точнее - я их продавал перед поступлением этих самых вопросов... ровно столько времени их ресурс без вопросов... в том числе и последняя... а на террано сразу какие-то вопросы... готов поспорить))))
     
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    поспорить насчет чего?
     
    Garret нравится это.
  5. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    болячки не обсуждают на тех форумах, где машины уже поюзаные, все возможные проблемы выявлены и устранены
    и потом, про проблемы здесь пишут далеко не все, у многих все в порядке с машинами
     
    Отшельник, Mrak, Grip и ещё 1-му нравится это.
  6. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    4000 и не одной болячки не обнаружил .
     
    Отшельник, Mrak и Grip нравится это.
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    15 000...(блин, надо на ТО1 записаться) ,тоже проблем не было, кроме профилактической смены пружин у ОД на 7 000, хотя внешних причин вроде не было.
     
    Отшельник и тир нравится это.
  8. ingener_76

    ingener_76 Местный

    Сообщения:
    24
    человек опередил - тойота рав4... ни разу не подвел за 5лет... ездил постоянно в командировки свыше 400 км в одну сторону... в день бывало туда обратно... свыше 800 км... и не раз... причем масло проверяли только на то - то есть не заглядывал вообще...
     
  9. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    я абсолютно также проэксплуатировал Террано за 9 месяцев...вот ТО1 близится 15 тыщ.
    Был дальняк 2500 туда и 2500 обратно - всё ровно.
     
    Отшельник нравится это.
  10. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Один раз капот открыл , чтобы незамерзайку долить после салона .
     
    Отшельник нравится это.
  11. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Человек опередил в юмористическом плане...У вас 3е поколение РАВ4 было? Ок, заходим на РАВ4 (3е поколение) форум и что мы видим..бааа...и это по вашему надежная машина???
    Темы:
    Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.Симптомы. Гарантия. Рессурс.
    Задние рычаги,замена, меры к ОД, при отказе
    Рулевая колонка, промежуточные валы (карданы, крестовины).Щелчки в рулевом управлении
    Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
    Ржавчина на новых коротких машинах Опрос для владельцев модели 2010-2011гг.
    что не нравится.(Опыт эксплуатации) "Косяки на RAVе"
    Клинит педаль газа. Способы лечения.
     
    Сергей Тт, Отшельник, Mrak и ещё 1-му нравится это.