1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Дизайн клубных рамок

Тема в разделе "Символика клуба", создана пользователем ToughChap, 19 июн 2014.


  1. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    [​IMG]


    [​IMG]






    Ох чую опять мы с Вами схлестнемся на почве вкуса.
    Мне ни один из вариантов не нра. Объясняю надеюсь без субъективизма.
    1) Эмблема ниссана еще и такая маленькая не нужна. Ну не мелочитесь, не пытайтесь впихнуть все и сразу в 2 квадратных сантиметра.
    Эмблема ниссана такого размера читаться не будет. Есть уже эмблема ниссана - на задней двери авто.
    2) Тоже я считаю и про логотип авто, он маленький для узкой полосы рамки, читаться не будет, еще и на темном фоне. А уж если еще и буквы туда зафенделить - они наверное размерами с комара будут. Вообщем тоже что и п1.
    Посмотрите на шапку сайта. Логотип хорошо будет смотреться в бОльшем размере, на светлом (лучше прозрачном) фоне черные линии силуэта. Поэтому логотип предлагаю убрать и сделать отдельную крупную наклейку на заднее стекло - на прозрачном фоне силуэт и нормальные читаемые буквы.
    3) Не надо подкращивать часть надписи - убого будет смотреться. Зачем делать красным цветом только RU ???? Предлагаю надпись сделать всю красным цветом. Как на логотипе. Должен быть один стиль. Не разбрасывайтесь и не мелочитесь.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.512
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Wыravnivatelь, а давайте попробуем русскими буквами написать ТЕРРАНО-КЛУБ.РУ или Террано-Клуб.Ру.
    Или может ТЕРРАНО-КЛУБ.RU ... И расположить надпись по центру. Буквы станут чуть конечно поменьше, но пусть симметрично все будет.
     
  4. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Не надо ПлЯсКи БуКв - смотрится плохо, тем более рамка маленькая, для читаемости только КРУПНЫМИ БУКВАМИ.
    Не надо подчеркиваний. И тем более мешанины латиницы и русских букв.
    Вот Вы предлагаете русскими буквами - а если в браузере русскими буквами набрать - сайт откроется? Вряд ли.
    Поэтому предлагаю крупными латинскими буквами с наклоном как на логотипе и цветом как на логотипе красным.

    Все гениальное просто. Не суетитесь зря.
     
  5. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.512
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Я в принципе тоже сторонник минимализма :)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.512
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Вот это конечно вообще ниочем :)
    [​IMG]
     
  7. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Кстати вот эти рамки аккорд-клуба очень хорошие.., и пластик и конструкция рамки, и с удобной защёлкой... Именно их/такие надо заказывать!
     
  8. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    У рамок астра клуба аж 2 !!! мелких значка опеля слева и справа. Дважды опель )))) Не нужны они. Буквы у астры обычные и не выразительные.

    Аккорд мне нравится но только WWW и RU я бы сделал в одном стиле. Они зачем то их опустили типа неосновные служебные символы. Ну давайте тогда писать разными шрифтами
    Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка"
    Ну как? Клево смотрится? Ведь ООО это тоже типа служебная инфа.

    Ну хундай это ваще отмочил. Эту эмблемку я и в очках сидя на стуле не разгляжу - а уж на дороге при тряске на скорости на грязном номере так ваще. Буквы размером с комара ))) Куда сразу ходить в интернете неясно. Accent стильно написано (по сравнению с астрой), но плохо читается.
     
  9. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Только все символы в одном стиле. И надписи на логотипе и на рамке должны быть одинаковыми и в одном стиле! Или и там и там WWW или нигде.

    А логотип - отдельная наклейка на заднее стекло. И будет зашибися! :lol:
     
  10. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.512
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Еще бы хотелось посмотреть как будет выглядеть последний вариант без логотипов и текст полностью на красном фоне
     
  11. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Да не нужен красный фон. Второй вариант аккорда - самое оно. Только TERRANO-CLUB.RU в одном стиле и красным цветом.
    Красить рамку в красный цвет - фууу, моветон.
    А потом самое главное - один стиль. На лого буквы красные - красные. Зачем тогда красный фон?