1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Проблемы интернет-общения Террановодов и Дастероводов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Grip, 13 ноя 2014.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Хотите узнать, что такое по настоящему "заклевать"? Заходите на дастер-клуб и говорите "Здравствуйте, я владелец Террано...."
    Всё, больше можно ничего не говорить :)
     
    fbi-olga и shurikk21 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Не понял (((( Это шутка или...? Можно ссылку?
    Может тогда и на встречу к ним не соваться?
     
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    да почему :) ехать надо...одно дело интернет-войны, другое реальная жизнь :)
    начиная с этой страницы обсуждения (Террано только-только вышел) и дальше...Где-то в середине появлюсь я на белом коне
     
  5. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Чета почитал я и стал сомневаться - а нужно ли ехать...
    После фразы "Ну у нас не компетентных понторезов и лохов с деньгами в стране с избытком, грех не подоить их...." как то не хочется...
    Хоть фраза и не напрямую про нас но и про нас тоже.

    Ведь получается мы лохи с деньгами и понторезы.
    Представляю:
    - Покажите какая у вас камера заднего вида... Таак... Ну и г-но, и вы за это заплатили аж 50 тыщ разницы? Я в сто раз лучше закажу у китайцев за рупь и сам поставлю
    - Ну ка, а какой у вас монитор... Тааак... Ну и барахло за эти деньги...

    Как то не хочется видеть на себе сочувствующие взгляды что переплатил
    или насмешливо-надменные что лох с деньгами (повторюсь - деньги это 50 рублей, теперь с ростом курса на них и ебипет не съездить) и понторез.

    Чета я в сомнениях про встречу.

    З.Ы. Никогда не испытывал никаких ни сочувствующих ни надменных чувств ник дастерам ни к дастероводам. Даже присматривался и тестил дастер. Ну вышел террано, понравился и взял его а не дастер. А я оказался лох с деньгами и понторез.

    Ребята-дастероводы - это МЫ с вами ЛОХИ. ЛОХИ БЕЗ ДЕНЕГ. Потому что ездим на бюджетных дастерах и терранах, причем террано на три копейки дороже. А не лохи ездят на БМВ И МЕРСЕДЕСАХ.
     
    fbi-olga нравится это.
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +

    Ну, наверно, люди просто так самоутверждаются...в любом коллективе есть разные люди, и из-за некоторых обижаться на всех не стоит. Тем более там даже участник на Террано будет - будете хоть поддерживать, да и вроде вы не один там из клуба будете :)
    Рекомендую дочитать тему до конца...Ну или просто перескочить и прочитать последние 4-5 страниц.Там в конце начинается вообще какой-то психоз и клиника, даже безотносительно Террано, точнее, про Террано уже мало кто вспоминает :)
     
    fbi-olga и shurikk21 нравится это.
  7. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Не хочу читать это и в сомнениях по поводу поездки. Утро вечера мудренее.
    Не понравился общий настрой, этакое самоутверждение со налетом снобизма. А главное из-за чего - из-за 50 рублей разницы, которые при тщательном сравнении еще схлопнутся.
    Приедешь - а те скажут заглаза - во, первый понторез приехал. Че людей нервировать попусту )))).
     
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    зря, там в конце в запале они уже говорят о разнице 100-200 тыщ с Террано :) Я с них долго смеялся :)
    Причем там какая-то самовозбуждающаяся система - я в середине лета заходил, пообщался и больше там не писал...А у них до сих пор кипят баталии у самих с собой. Под раздачу уже Антары и Мокки попали. А внешний вид Дастера спереди стал напоминать ЛэндКрузер.
    Там где-то в середине темы есть обзор Террано в салоне ОД одним из дастероводов. Я долго смеялся с фразы "Шрифт названия модели по размеру явно не скромен." И это говорят владельцы Дастера у которого название чуть ли не через всю крышку багажника на хромированной накладке :)
     
    fbi-olga нравится это.
  9. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Пфф) тоже проблема) Напишите что-то вроде: "А на террано можно к вам приехать, не съедите "родню"?
    Если скажут что всем рады, едьте смело, люди вжизни несколько более дружелюбны чем в инете. А там если кто и начнет волынку про разницу в цене можете смело сказать что:
    1) у вас сервисмен знакомый в ниссане и вы ему одному доверяете, это же как зубной врач! И еслибы не он вы бы тоже купили дастер.
    2) Жене/детям внешность больше понравилась, а вам для них 50 штук разницы не жалко)
    3) Не любите ждать, дастера какого хотелине оказалось а террано случайно именно такой подвернулся
    4) да честно признайтесь что внешность больше понравилась.

    в общем всегда можно сгладить спор, особенно если сразу согласиться :laugh: "да знаю что переплатил тупо за внешность и за бренд, маркетологи чтоб их" Главное не давать людям подумать что ты считаешь себя лучше их :lol:

    Я помню когда в универе на первом курсе шел с учебы а в подьезде детскосадские одногрупники-гопари бухали, поздоровались и они: Давай с нами пить!
    я: Парни мне идти надо, в универе много задали
    они: Ты что самый умный?
    я: Да нет, вы бы тоже захотели - поступили бы легко.
    и тут у парней то ли шаблон сорвало, что их назвали самыми умными, а на себя наезжать - не тема, либо просто нормальный незазнавшийся ответ получили. Перекинулись парой еще фраз за жизнь и разошлись) У нас в народе не любят тех кто считает себя лучше других... Если показать, что ты уважаешь чужой выбор то все нормально ;)
     
    lomix нравится это.
  10. Alex0313

    Alex0313 Активист клуба

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Новочебоксарск
    Мой авто:
    Ford Kuga2 1,6 (150л.с.) EcoBoost АКПП 4WD --- Nissan Terrano 1,6 МКПП 2WD
    хм. на своём местном форуме в теме дастероводов что то спросил, так меня заклевали, и решил хватит, больше не пойду.
    Считают тех кто Терра берут именно что выёживающимися лицами, да к тому же не жалеющих денег :)
    Сначало написал что понравился именно внешне, но потом плюнул удалил, решил что доказывать мне им нечего :)
     
    shurikk21 нравится это.
  11. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    Так обычно ведут себя дети, а чо на детей обижаться ;) Они просто ЗАВИДУЮТ )))
     
    shurikk21 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.