1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Желтый светофильтр на штатный козырек

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 20 янв 2015.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Извините, не смогла придумать название темы... Если что, модераторы потом подправят, ок?
    Вот уже несколько лет езжу в темное и серое время суток в желтых очках, мне нравится. А тут нашла на некотором сайте вот такую штуковину: Система защиты (козырек) от солнца и бликов с фильтром для ночного вождения. Ссылку на сайт в открытом доступе дать не могу, т.к. посчитают рекламой, я вот только не поняла, как это крепится к штатному козырьку. Никто еще не покупал? Мне кажется, что это приспособление удобно для тех, кто водит машину в очках. Кто и что думает?
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 4-jpg.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 6-jpg.jpg
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Думаю это не очень удобная штука. Обзор в очках куда больше! Да и за те деньги, что эти козырьки продают, приличные защитные очки не купишь. Так что меня терзают смутные сомнения по качеству данной продукции.
     
    Октябрь и shurikk21 нравится это.
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Года 3 назад я федоровские водительские очки покупала за 1 тыр. Я просто к тому, что, если водитель и так в очках, то на оптические еще и водительские "желтые" вряд ли пристроишь. Т.к. на данном сайте товар из Китая, может и цены такие?!
     
  5. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Я вожу в очках, но такую штуку покупать всё равно не буду. Уж больно по "колхозному" это выглядит. А вот хорошие очки- другое дело! Сейчас большой выбор всяких линз, можно подобрать специально для вождения.
     
    shurikk21 нравится это.
  6. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Я вожу в очках, но такую штуку покупать всё равно не буду. Уж больно по "колхозному" это выглядит. А вот хорошие очки- другое дело! Сейчас большой выбор всяких линз, можно подобрать специально для вождения.
     
  7. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Вас я услышала, спасибо, может еще кто-нибудь свое мнение выскажет?!
     
  8. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Тем более глаза очень хрупкий инструмент, их надо беречь! И экономить на этом не стоит, дороже встанет.
     
    shurikk21 нравится это.
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Да, в прошлом году как раз папе делали операцию на глазах, так что цену вопроса я знаю.
     
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    В целом "устройство" так себе. Когда едешь ночью самый главный "враг" водителя - блики: от собственных приборов, от уличного освещения, от проезжающих машин и т.п. Это доп. стекло множит блики, как минимум в 4 раза. Поэтому скажу - нет.
     
  11. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    Нормальные поляризационные очки- и лучшего не придумаешь, уверен. И в ясные солнечные морозные дни, и летом после дождя, когда блики ещё и от асфальта лупят по глазам.
     
    Bart и ВладимирГ нравится это.