1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Pantos75 & Кузечка: Записки Terranoводов Tekna 2WD BlackTerr

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Pantos75, 17 янв 2015.


  1. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Аааа! Места надо знать. Сам долго думал, где такое местечко найти. Нашел! :)
     
    Дончанка нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    На съёмочной площадке МОСФИЛЬМА, когда "12 месяцев снимали"...:laugh:
     
    Дончанка нравится это.
  4. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Сегодня брелок с символикой клуба обрел своего владельца, Андрея с ником Mrak. Штатная резина Amtel Cruise 4X4 так же нашла нового хозяина, Dusterовода Александра из Питера. Приятные бонусы к 23 февраля. Мои поздравления!
    Накатал 1600 км. Машиной доволен. Скоро нулевой ТО, подаренный дилером. Поеду, пожалуй.:)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  5. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.164
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Ну наконец то свершилось!

    Удачи Андрею, Александру и, конечно же, Роману.
     
  6. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Не так давно делал своим соклановцам брелоки. Решил одну фоточку выложить. В клубе тоже WoTовцы есть. Может кому подгоню:-\))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20140910_122023_20150222230616435.jpg
    Печать WoTовскую тоже сам делал:)
     
    юрий киров, Palomino, Leo2005 и 3 другим нравится это.
  7. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Не обязательно! Но можно))
     
  8. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Наша первая встреча и покатушки в Кузнечиках.
    После долгих и бурных обсуждений, все-таки нашлись те одноклубники, которые волевым усилием подняли себя ранним субботним утром с постели, и выдвинулись на встречу. Среди этих героев, конечно же, я и моя жена, Mrak с женой и дочкой, Дончанка с подругой и Ксю-Ксю. Погода с утра совсем не радовала, было сыро, туманно и моросил противный дождик. Но нас уже ничто не могло остановить!)) При съезде с МКАДа на Варшавское шоссе, заметили еще два Terrano, это были Дончанка и Ксю-Ксю, так что прибытие на точку сбора было очень синхронным. Mrak подъехал буквально через пару минут. В полном составе мы выдвинулись к Автодрому в Кузнечиках.
    Дастероводы приняли нас очень радушно. Mrak даже подумывал принять участие в гонках, но на первый раз все-таки решили просто понаблюдать.
    На Автодроме царила очень активная движуха: собирали тенты, разжигали мангал, готовили машины к заездам.
    И вот начался пробный заезд всех участников, просто чтобы оценить трассу. Потом уже были заезды по 2-3 автомобиля. Я выбрал точку для фотографирования, ближе к концу трассы, с видом на очень живописную большую лужу.)) Но нужно было быть очень осторожным, т.к. периодически накрывало летящими комками грязи. Подруге Дончанки очень "повезло", ее накрыло с ног до головы.
    Когда все мы достаточно подмёрзли, пошли выпить горяченького, для согрева. Т.к. мы за рулем, то обошлись чаем/кофе.)) Конечно же, с пирогами! Дончанка, как и обещала, напекла, а еще и моя жена пирог сделала.
    Мы бы, возможно, дождались окончания мероприятия и награждения, но все так намёрзлись, что решили уже не рисковать здоровьем и разъехаться по домам. Правда, мы потом вдвоем с женой сходили поболтать с Дастероводами, кто участвовал в заездах. Оказалось, что присутствовали ТОП-10 гонщиков их клуба. Постояли, поболтали с ними. Нас угостили горячим глинтвейном. Затем мы откланялись и отбыли домой.
    Я остался очень доволен встречей! Надеюсь, что в следующий раз нас соберется побольше. Так что рекомендую всем, кто хотел приехать, но сомневался, в следующий раз присоединиться к нам! Дастероводы приглашали на следующий сбор в апреле. Тоже будут гонки в Кузнечиках. Так что уважаемые мои одноклубники, можете уже начинать обдумывать следующий сбор.))
    Дальше выложу отдельно фото.
     
  9. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Немного фоточек из Кузнечиков)))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04980_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04919_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC_1691_1_1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04239_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04569_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04256_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04287_Snapseed.jpg
    Далее еще немного.
     
    Алексей МТ, More, felfi и 11 другим нравится это.
  10. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Pantos75, :up:
    А машинка с надписью Kaluga потом заглохла на трассе, ее вытаскивала большаааая машина.
     
  11. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    И вторая часть)))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04250_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04904_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04882_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04643_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC04591_Snapseed.jpg
    Ну вот, как-то так.
     
    Алексей МТ, Шатен, Wolf и 9 другим нравится это.