1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Отзыв после 2000 км.

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Евгений Bamb, 25 мар 2015.


  1. Евгений Bamb

    Евгений Bamb Авторитет

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Томск
    Мой авто:
    Черный Террано 4WD 2.0
    Вот и откатал 2000 км))) Самое интересное что забирал авто 25/01. Сегодня 25/03 ))))
    Ну для больших городов 2000 км это не расстояние, т.ч. помидорами не кидаться.
    В целом машиной доволен, свою функцию выполняет на 100%. Жду сезона рыбалки и дачи.
    Есть недочеты, которые меня не то что расстраивают, но все же о них надо говорить:
    1. Бибикалка - с кучей водятлов на дороге, я думаю её скоро сломаю))), т.к., что бы попасть в нее, приходиться реагировать на нее ладошкой.
    2. Хлипкая накладка матового хрома на ручке водительской двери. Когда за нее открываешь дверь, она как бы сказать не внушает доверия за счет наличия люфта. Надо снимать и придумывать фикс (((
    3. Ниссановский подлокотник - полное Г... Когда смотрел в автосалоне в целом внушал доверие, на практике оказался фуфлом. (подлокотник вставляется в подстаканник и как то там крепиться)
    4. Родная музыка. Я её уже давно сменил, чему и рад по уши.
    5. большие дырки в решетке радиатора. Потеплеет надо или 5000 рублей (грубо) выкладывать на покупку декоративных вставок или за 500 рублей самому морочиться с решеткой.
    Вот по сути мой топ-5 недочетов.
     
    zaschitnik нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Мог ли бы в бортовом журнале своем все это отразить... не?
     
  4. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    - Алло, шеф! Это охрана! Будте осторожны! В том районе где вы сейчас едете, один идиот движется по встречной полосе!
    - Если бы один. Их тут ТЫЩЩИ!
     
    Albatros, Отшельник, ааа370 и 5 другим нравится это.
  5. Евгений Bamb

    Евгений Bamb Авторитет

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Томск
    Мой авто:
    Черный Террано 4WD 2.0
    Я думал, но вот решил отдельно, а там сделал ссылку. Бортовой журнал интересен для других целей: что сделал, как отразилось и т.п.
    Когда я выбирал машину, отзывов по машине было минимум. лазить и читать бортовые журналы по 25 страниц - легче убиться.
    При этом есть отдельная ветка, почему для желающих отдельно не написать?
     
    Отшельник нравится это.
  6. Евгений Bamb

    Евгений Bamb Авторитет

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Томск
    Мой авто:
    Черный Террано 4WD 2.0
    Москвичам просто рассуждать. Сел съездил купил. А мне надо еще за пересылку заплатить)))) Хотя наверное по стоимости бензина и расстоянию по Москве это наверное сопоставимо. В среднем стоимость пересылки стоит 600 рублей. А еще оплатить надо, там тоже комиссия от 0,5 до 2%.
     
    Отшельник и Mrak нравится это.
  7. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Хорошей Вам и дальнейшей эксплуатации. Главное не спешите экспериментировать на дороге, прикатайтесь к терранычу, почувствуйте его характер - что он может а где надо быть с ним по-аккуратней.
     
    Евгений Bamb и Mrak нравится это.
  8. Garret

    Garret Старожил

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Купчино)
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano Elegance Plus 2.0 AT
    Надо меньше бибикать! Вот!

    Вопрос - какой расход по городу сейчас (по сути дела после обкатки)?