1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → 9" android в Террано III

Тема в разделе "Своими руками", создана пользователем dEzZz, 7 апр 2019.


  1. Katet

    Katet Новичок

    Сообщения:
    13
    Машина 2020 года.Магнитола привинчена к рамке непосредственно.И должна садиться в гнездо типа на защелки.Но мастер не смог ее вдавить в гнездо.И сказал.что эта рамка не подходит.И она (рамка) видимо от Дастера.К сожалению,я при сборке и присоединении разъемов не присутствовал.Есть подозрение,конечно ,что мастер ошибается .И он там чего-то намудрил.Но я искал прецеденты в Сети,и не нашел,чтобы именно такую рамку ставили на именно такой Ниссан Террано.Хотя все поставщики подобных 9-ти дюймовых магнитол показывают рамки именно такой конструкции.Она должна туда монтироваться.Но вот примеров в сети нет,чтобы полностью в этом убедиться.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Katet

    Katet Новичок

    Сообщения:
    13
    Этот переходник ( переходник из комплекта ГУ, который Power Harness 2) там в наличии..Нужен только переходник для антенны.Его в комплекте нет.Но этого добра полно за 300 р.где угодно.По всем понятиям ,для нашей машины эта магнитола лучшая по параметрам на рынке.Но вот незадача с рамкой...Неужели никто еще не ставил ничего подобного?И я ,получается-первый?Опыта по установке подобного аппарата ни у кого нет?
     
  4. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
  5. Katet

    Katet Новичок

    Сообщения:
    13
    Да,спасибо за ссылку!Один только коллега выложил материал про проблему с установкой такой же рамки! Я через два часа еду на повторную установку!Очень вовремя прочитал его коммент. и советы.Попробую применить.Очевидно,что на рестайлинговый Террано(а у меня 2020 г.в)эта рамка без подгонки не встанет.А это было главной причиной ,почему первый установщик ее не смог установить.Мудохаться не захотел.Сам я возиться с этим не смогу.Нет гаража.Ну,посмотрим,что получится...Судя по всему,самый правильный выбор-это все же 7-дюймовая магнитола в родное гнездо и с родной рамкой.Надо по этому алгоритму и двигаться.