1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → АКПП или МКПП?

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, рулевое управление", создана пользователем Wolf, 13 фев 2015.


  1. johnlc

    johnlc Старожил

    Сообщения:
    616
    Адрес:
    Республика Коми
    Мой авто:
    Тerrano 2L 4WD АКПП
    коробка тоже , "бублик" сам по себе хороший демпфер педали газа без всякой электроники. да привыкнуть можно но если пересаживаешься на террано с Автоматом с машины с кочергой да еще с прямым приводом дросселя задержка реакции двигателя на нажатие акселератора сильно ощущается.
     
    MVA66 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. psm0259

    psm0259 Активист клуба

    Сообщения:
    51
    По поводу электронной педали. Не помню в каком году, но только появились мицубиси лансер Х, у меня был из первых партий в Питере,варик и электронная педаль. Чип тюнинга ещё не было на него. Поставил педаль- бустер от фф2. Как бы не ругали эти приспособки, но у меня стала совсем другая машина. Потом долго спорил на форуме мицубиси лансер Х, мне ё..ри- теоретики доказывали на графиках что ничего не изменилось, что я ничего не должен был почувствовать, что надо было просто на педальку давить сильней. Но я конкретно чувствовал(стоял микрик, который мог отключать джеттер, это были две разные машины).Как сейчас с джеттерами не знаю, но можно попробовать.