1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Александр. Tekna 4 wd 6 mt, серебристый.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Avg, 1 мар 2016.

1. Avg

Avg Активист клуба

Александр
    Мой авто:
    Tekna 2.0 6mt 4wd
    Ну вот появилось время написать очередной пост... Использование авто перешло, как то уже из положительных эмоций в отрицательные. Зимой "прилетело" мне в "зад" чудовище без страховки на джипе с силовым бампером, как итог замена бампера, задней двери, и так еще по мелочи, итого почти 100 тыс, делал у дилера, все омрачилось тем что после 1 недели езды при открытии двери увидел потертость на бампере и на самой двери... Понимаю что их косяк... неправильно отрегулировали... но решил не тратить свое время.... (дилер не в моем городе), дальше появился стук справа, чем холоднее было тем он был сильнее, при обращении дилер так и не нашел ничего, сейчас они конечно меньше, но не пропали, ко всему ехал недавно и загорелась ошибка "пропуски воспламенения".... думал свечи, но не тут то было, оказалось в 3-м свечном колодце вода, поменял катушку и свечи, думал все закончилось, ан нет, хорошо что решил проверить еще раз нет ли там опять воды, как оказалось не зря... Опять она там, долго искал причину и она нашлась, протекает вода из под наших форсунок омывателя стекла, пришлось их просто заменить. Хоть и делали диагностику подвески, но она стала совсем другая, появились пробои, мелкие неровности передаются в "копчик".... Вот как то так...

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Мне кажется, что отрицательные эмоции больше относятся к косорукому ОД, а не к машине в принципе. Или я не права?

4. Avg

Avg Активист клуба

Александр
    Мой авто:
    Tekna 2.0 6mt 4wd
    Да нет и к машине слишком много "сюрпризов" на ней...

5. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Не убедительно

Октябрь нравится это.

Поделиться этой страницей