1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Alexey Polyakov на Nissan Terrano Elegance Plus 4WD АКПП 143 л.с. или «зачем кроссовер в городе?»

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Alexey Polyakov, 22 окт 2018.


  1. Alexey Polyakov

    Alexey Polyakov Старожил

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE PLUS, 2,0 (143 л.с.), 4WD, AT
    Кстати, о Тульской области. Всё самое интересное на М-4 происходит именно там! По дороге в Торжок 3-го числа я видел странную картину - по обочине шёл мужик в дублёнке, ведя правой рукой под уздцы лошадь, а в левой сжимая древко с намотанным триколором. Сзади (так же по обочине) ехала с соответствующей скоростью полицейская машина, явно сопровождая эту процессию. Я до сих пор теряюсь в догадках - что же может обозначать эта инсталляция? Да ещё на обочине федеральной трассы, куда мышам выползать строго запрещено под угрозой наложения штрафа! Примерно там же мне на глаза попался микроавтобус, на крыше которого неопределённая рамная конструкция была затянута сирийским и российским флагами и там же баннер с надписью "Россия и Сирия борятся за мир!". Этот же автобус (или такой же) я увидел и сегодня. Видимо, ехали в Алеппо раздавать гуманитарку, но решили потренироваться на Туле. Если кто из туляков читает мой борт. журнал, просьба пояснить - что у вас там за веселье? :lol:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Alexey Polyakov

    Alexey Polyakov Старожил

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE PLUS, 2,0 (143 л.с.), 4WD, AT
    Возвращаясь к машине - на МКАДе, где приходится держать скорость потока, мой БК показал средний расход 8,5 литров! Не разово, а на протяжении нескольких десятков км! Буду продавать машину через несколько лет - буду говорить, что расход по трассе 8,5 литров и требовать проверки на детекторе лжи! :D
     
  4. Alexey Polyakov

    Alexey Polyakov Старожил

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE PLUS, 2,0 (143 л.с.), 4WD, AT
    Отчёт закончен. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: F082TxI1qP0.jpg
     
  5. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.165
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Молодцы!
    Хорошо скатались, познавательно!
    Будем ждать рассказов о будущих поездках.
     
    taba4ok, ermac и Alexey Polyakov нравится это.
  6. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    А я вожу. Вполне. Закончиться может в самый неподходящий момент. Сейчас вот вернулся с небольшой поездки, стекло пачкается от грязи с дороги, омывайкой пользуюсь и много, а канистрочки в багажнике нет на случай если кончится. Неприятное ощущение. Обычно 1-2 канистры лежит, летом 5-и литровка с водой стабильно. Сейчас к слову поездка была 550 км в круг, между заправками в среднем 100 км. И где её купить если стекло засрётся на середине? Ехать в ночи выглядывая из бокового стекла с черепашей скоростью?
     
    Alexey Polyakov, ааа370 и taba4ok нравится это.
  7. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.165
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Тоже вожу с собой 4-х литровку от Газпромнефти, там есть адаптер воронка-трубочка для комфортной заливки.
    Естественно, постоянно Газпромнефтевскую омывалку не покупаю, больно дорогая. Раз купил и далее использую её в качестве тары.
     
    ermac, Alexey Polyakov и K S V Perm (Сергей) нравится это.
  8. Alexey Polyakov

    Alexey Polyakov Старожил

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE PLUS, 2,0 (143 л.с.), 4WD, AT
    Теперь и я буду. Что интересно - в гараже всегда лежит пара дойпаков ликвимолевской омывайки. И перед поездкой думал кинуть одну в багажник. Но ограничился тем, что залил бачок до горловины. "Зачем ещё брать? Этого должно хватить. Даже если не хватит - куплю на заправке..." А с заправками вон оно как...
     
    taba4ok, ermac и ааа370 нравится это.
  9. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.165
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Как говорится:"Запас карман не тянет". :crazy:
     
    SSRES, ermac и Alexey Polyakov нравится это.
  10. Alexey Polyakov

    Alexey Polyakov Старожил

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE PLUS, 2,0 (143 л.с.), 4WD, AT
    На М-4 от одной заправки до следующей доплюнуть можно. Ситуация на М-11 была очень неприятным, но поучительным сюрпризом.
     
    ааа370 нравится это.
  11. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.165
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    М-11 трасс ново построенная, и как всегда у нас бывает, дорогу построили, а заправки не успели. Сейчас несколько строят, но все равно будет мало.
     
    ermac и Alexey Polyakov нравится это.