1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → AntonyS. Бортовой журнал серого и чёрного Террано / 2.0 4wd 6MT Elegance +

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем AntonyS, 5 авг 2015.


  1. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Хоть я и не любитель селфи, но не удержался:)
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20200126_165416.jpg
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Привет, Элина!
    Тогда 15 было, сейчас уже скоро 20 стукнет. Мы его в автошколу сразу после 18 отдали, потом он год на каршеринге катался. А тут вот оказия случилась, сделали рокировку в семье, теперь у нас целых два Терранчика. Да еще и у жены подруга на белом.
     
  4. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Для Европы удобно, где 50 в городе и 90 за городом...
     
    AntonyS нравится это.
  5. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Дык, у нас за городом тоже 90, но все-таки привычнее старая разбивка по четным. Но постепенно приспосабливаюсь.
     
    ааа370 нравится это.
  6. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Мимоходом включил градусник на ГУ, жить стало чуточку веселей - на днях вспомнил старый пост из темы Юмор про "какающего человечка":D. Вывел Eco вместо карт. На всякий случай: версия ПО ГУ 1.0.13.2, код 4620 0688. Вдруг кому пригодится. От души посмеялся еще раз, эта система оценивает мое умение переключать передачи на "кол".
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Древний Грек, ааа370 и Дончанка нравится это.
  7. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Наконец-таки нашел в выходные время и установил подлокотник, ждавший этого три недели. За это время отчетливо понял, что если в городе и без него как-то можно прожить, то в дальних поездках просто беда. На трассе правая рука устает все время быть навесу, приходилось временами опираться на пассажирское сиденье. Правда, с первого захода накосячил, умудрился собрать подлокотник задом наперед. Долго удивлялся, что во-первых, он плохо вставал на место, а во-вторых показался слишком длинным. И только вечером, посмотрев еще раз на схему понял, что не так. В понедельник переделал - теперь стало просто замечательно. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Подлокотник1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Подлокотник2.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Подлокотник3.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
  8. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Семья в сборе
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Два Террано.jpg
     
  9. globus

    globus Старожил

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 2017 год, Tekna, 2л, 4WD, AT
    Ай-яй-яй! Шесть тысяч с вас.
     
  10. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    :) Пока не прилетало. Это внутридворовая территория, да еще и очень неудобоваримый отрезок - очень высокий бордюр, пешком прыгать с такой высоты очень некомфортно, да и не всякая машина и водитель смогут залезть. Но конкуренция очень высокая, одно из самых "козырных" мест во дворе.
    У нас был момент, когда повадился какой-то "активист" фотографировать подряд все машины, стоящие ЗА шлагбаумами и полетели штрафы. Меня, правда, это не коснулось, но кое-кому из соседей прилетело. Пошли разбирательства, чуть ли не до суда доходило. Оказалось, что после замены асфальта на внутридворовой проезжей части на плитку, эта зона на карте вдруг стала не парковочной, а тротуарной. Сейчас, вроде бы, исправили, стоим спокойно.
     
  11. globus

    globus Старожил

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 2017 год, Tekna, 2л, 4WD, AT
    Ну, если внутридворовая, тогда ладно.
    У меня вдоль соседнего дома тоже так ставят, а я, изредка проходя мимо, каждый раз удивляюсь, как они туда умудряются заехать. Ладно бы еще просто заехать, на наших машинах это не проблема, но как они вписываются между двумя машинами, для меня загадка. Я бы не рискнул.
     
    AntonyS нравится это.