1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Автоюмор

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mister, 11 июн 2013.


  1. 5erga

    5erga Старожил

    Сообщения:
    932
    Адрес:
    Лен. область
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2016 2,0 (143 л.с.) 4WD 6 MT E+
    Да кто такую купит?:scratch one s head:
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.954
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
  4. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Jeep Wrangler JL, являющийся потомком CJ, УАЗ 2206, являющийся потомком 452-го, Мегседес G-класс W463 и Toyota Land Cruiser 75 (мелкосерийный выпуск). Это 4 единственные легковые серийные машины в мире сейчас, у которых 2 моста и рама. В плане того кто как далеко заедет вранглер чуть опередит буханку, потом тойота будет и замыкает список гордо, после снятия с производства G500 4x4 в кузове W462 гелик. Из них груз при этом до места довести смогут только буханка и тойота, они же смогут при этом жрать подножный корм буквально, что бензинка буханки, что 1NZ тойоты, у джипа и гелика сейчас очень топливочуствительные перефорсированные бензинки стоят. По цене барабанной комплектации будет с ценой в 650к стартовать буханка, потом с боооольшим отрывом вранглер с его 2900к ценой (в 4 с лишним раза дороже). Тойота и гелик даже не смешно озвучивать по ценникам, там больше 10 лям уже будет. При этом в барабане грязищу покорять не особо стоит, надо тюнить, и если в буханку впихнуть всё мыслимое и не мыслимое её цена подвалит к ляму и ремонтировать её придется реально значительно реже чем с завода она идет. Вранглер для бездорожья предлагает комплектацию рубикон, остальные типа просто для плохих дорог у них идут, с ценником уже от 4.2 лямов и амеры в среднем на подготовку пару лям тратят ещё. Вот эти вранглер с буханкой примерно до одного места доехать смогут и большой вопрос кто первый сломается (а буханка ещё пол буханки запчастей при этом с собой довезти сможет). Ну и собственно все 4 машинки это так или иначе облагороженные, но всетаки тачки из 60-70-х годов прошлого века, дико не соответствующие современным требованиям по комфорту, безопасности и прочему, вот просто поверь на слово что в гелике за 20 лям ехать примерно так же по комфорту как и в террано комплектации текна, а на дальняк на терранище поудобнее будет, сравнивал.
    Так что картинка на самом деле не особо смешная, по большому счету, городских детишек повеселит, а вот я, например, на мпс3 катаясь на уазик (не буханку, правда, но не сильно далеко от неё ушедшую модель) посматриваю, для тех мест, где надо не шашечки, а ехать.
    п.с. Я просто реально не понимаю как можно сравнивать с чем то уазик, если у него тупо конкурентов нет и машина мало того что у нас спрос имеет, так это ещё и единственное произведение нашего автопрома, которое на родину JDM экспортируется и там на него натурально очереди по пол года, там тоже не везде дороги есть и местами есть и горы и грязи.
     
  5. Deda Aleks

    Deda Aleks Авторитет

    Сообщения:
    4.115
    Адрес:
    Ангарск Иркутская обл.
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
  6. aiola

    aiola Старожил

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Ольга
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD 6MT Elegance
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 0-02-04-a8946d4df1dd9edc172eb0b8203dd7de65cd4d3edaf7afc0fb666d34dd6766e8_6e7bf9af.jpg
     
    KSVBratsk, Genrix, ermac и ещё 1-му нравится это.
  7. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.165
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Шиномонтажники шутят
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20181117_183722.jpg
     
    5erga, LordZ77, Genrix и ещё 1-му нравится это.
  8. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    - ты даже не заметила, что я резину поменял!
    - да заметила я!
    - а я не менял!!!
     
    vvn, KSVBratsk, Октябрь и 5 другим нравится это.
  9. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Поставил новые шины, а жена даже не заметила. У неё точно кто-то есть...
     
    Deda Aleks, Дончанка и LordZ77 нравится это.
  10. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»
     
  11. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Что то давненько новостей небыло...

    [​IMG]