1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Автоюмор

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mister, 11 июн 2013.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    8.416
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4
    Ещё как вариант
    После очередного маневра - "Ну, в принципе, можно и так..."
     
    LordZ77 нравится это.
  4. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    У нас по Минску такое вот чудо ездит. Причём за рулём всё время сидит мужик.

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190618_071009.jpg
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190618_071021.jpg
     
    taba4ok, ааа370, ermac и ещё 1-му нравится это.
  5. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Мне вот чисто ради интереса. РБ и РФ по идее как должны быть сильно синхронизированы в законодательной области, так как в едином пространстве нормативном в СНГ существуют. Нюансы есть, конечно, но в общем должно много общего быть. Пункт 7.3 "Основных положений по допуску транспортных средств..." запрещает эксплуатацию с перекрытым дополнительно к конструкции обзором. И КоАП 12.5 ч. 1 предусматривает за это штраф в 500 рублей. В принцепе я знаю что докапываются до регов/навигаторов на стекле, да и сам осознаю такую возможность прицепив пусть и в углу реально не мешая обзору (там только капот видно через эту часть стекла), но всетаки формально нарушая. Но тут то просто праздник какой то, до первого гайца который берега видит понимая разницу между регом на лобовом и увешанном всяким мусором лобовым. В РБ нет такого нарушения или гайцам там на это пофигу на него вообще полностью?
     
  6. Docc55rus

    Docc55rus Авторитет

    Сообщения:
    3.360
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Да и у нас таких полнО, правда с мягкими игрушками мне только девушки попадались. А был один приятель, он фанател от пауков. Его Камри (40) вся была увешана пауками, разных размеров, окраса и т.д., даже на стёклах "сидели". Так-то прикольно, когда знаешь что они не живые, но всё равно не уютно чувствуешь себя.
     
  7. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Есть такое нарушение, другое дело, что может наши более лояльно к этому относятся нежели ваши. По крайней мере за такое:
    уж точно не трогают.
    В Минске иной раз за незначительное нарушение ГАИ - шники могут по громкоговорителю сказать, что так поступать негоже и дальше поехать не останавливаясь.
     
  8. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Ещё одно чудо. Не сказать, что смешно, но такого я ещё не видел.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190517_163023.jpg
     
  9. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Вот эта машина
    https://www.drive2.ru/b/456997165751918786/
    Жила недалеко, когда я жил в Краснодаре. Парень +/- мой ровестник ездил на ней. В живую выглядела так, что я первый раз в пробке увидел её выезжающую по соседнему ряду из приличных слов у меня только мат нашелся, она реально ржавой кажется.
     
    ааа370, K S V Perm (Сергей) и taba4ok нравится это.
  10. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Я слышал о таком направлении тюнинга и один раз даже мельком видел подобное, в этом же случае просто время и реальная ржавчина сделала своё дело.
     
  11. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Как тебе такое, Илон Маск?

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 15618830350100.jpg

    Мэр Новокузнецка выложил в инстаграме очередной пост.

    Сергей Кузнецов оказался недоволен поведением владельца электромобиля. По словам мэра, тот заряжает своё авто, «пожирая ресурсы».

    «Вот и докатился… и до нас прогресс в виде БЕЗДУШНОГО электромобиля добрался! Вернее не до нас, а до нашего столба. Ладно бы просто до столба. Вот так они и будут пожирать наши ресурсы — существа из будущего! А вот существам из настоящего придётся ответить за воровство электроэнергии, за которую платит городской бюджет! Уверен, труда не составит найти этого Илона Маска!» — написал Кузнецов и выложил фотографии электромобиля, из которого идут провода к столбу.
     
    ermac, LordZ77, ааа370 и ещё 1-му нравится это.