1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Baikodrom на 4wd, 1.6, белый, 33 регион

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Baikodrom, 23 мар 2019.


  1. Путин

    Путин Авторитет

    Сообщения:
    1.747
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, AT, 4WD, июль 2017г, Элеганс+
    Конечно сверху. Для удобства - откручивают "чугунную хреновину".
     
    K S V Perm (Сергей), ааа370 и taba4ok нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    При снятой маколде там вообще работать удобно (к4м)
     
    Алексей МТ и taba4ok нравится это.
  4. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    По первости я дважды изловчился открутить старый фильтр в обход этой приблуды сверху.
     
    Алексей МТ, Baikodrom и taba4ok нравится это.
  5. Baikodrom

    Baikodrom Старожил

    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4wd elegance, 07.2015
    при замене масла снимали эту бородохреновину, а я в полевых условиях не отвинтил, теперь понимаю, дошел до 12 а гайки на 13, если меняешь дачик первый раз, в этом ограниченном пространстве крутить не очень. А снизу вид отличный, головочка с удлинителем и вперед. По защите: в багажнике был шуруповерт и переходником на головки, открутил быстрее чем картонку подстилал, ну и посередине в бампере шестигранник, так же с набора ключей...
     
    Алексей МТ, taba4ok, srr59 и 2 другим нравится это.
  6. Baikodrom

    Baikodrom Старожил

    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4wd elegance, 07.2015
    100042
    Давненько не писал.
    В августе мотанул до Кировской, там по своим местам пробежался, сентябрь дача, конец сентября и начало октября на 3 недели в командировке. Отдал мастеру, покрасили с обоих сторон задние крылья на зоне пескоструя, с обоих сторон уже язв было не мало. Также лоб заделали, фото тут было, не разрасталось, но не красиво, подкрашивать постоянно приходилось. Ну и главный денежный взнос за заднюю дверь, осмотрели, под накладкой снова капец, внизу - в углах уже нехорошо, сверху в местах сварки между петель точки появились.... Короче за все 18000 плюс снять - поставить пороги. Снял сам, протряс всю грязь из них а поставили маляры за 1000, итог 19000. приехал из командировки, стоит красивая и переживать за сохранность на стоянке у дома не надо было.
    переобулся на прошлой неделе, за 16 диаметр во Владимире , рядом с домом берут 1400. Один диск подмят, надо искать, пока на зад и 120 грамм груза, видимо север Нижегородской области не прошел мимо, самая плохая дорога от Владимира до юга Кировской это Шахуньский район, но что-то ковыряют.
    14 ноября перепрыгнул 100000, поменял воздушный и салонный фильтры, мусора полно.

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 99999.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 100000.jpg
     
    taba4ok, Путин, Октябрь и 6 другим нравится это.
  7. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Полку СТОТЫСЯЧНИКОВ прибыло, спасибо авто за надёжность, нет необходимости в быстрой замене! А что касаемо покрасок, то и я вчера отдал свою, тоже двери (после пятницы) и крылья, с последующей оклейкой.
    156250км.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    Baikodrom, taba4ok, Октябрь и 3 другим нравится это.
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    :shok:
     
    taba4ok нравится это.
  9. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    :scratch one s head:, подредактировал, а денег 35-40, по факту.
     
    Baikodrom, taba4ok, ааа370 и 2 другим нравится это.
  10. Baikodrom

    Baikodrom Старожил

    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4wd elegance, 07.2015
    103900
    Недели три катался по городу с бряканьем. Полицейские хорошо проходит, не раскачивает, а вот по наледи или косые стыки - бренчит неприятно. Понятно, что стойки, втулки стабилизатора на переду, но снег валит, холодно, самому лезть не очень, да и вдруг уже пора стойки менять.....
    Сегодня заехал, все мои умозаключения совпали с реальностью, запчасти рядом в наличии, час за беседами под машиной, меняем стойки стабилизатора и втулки. Втулки прошли с 57 до 103 тысяч, прошлый раз сам менял, выше описывал а стойки не припомню. Задние менял а эти походу нет. Стойки SASIC 2304033, они по кругу одинаковые а втулки 2304026, той же фирмы. Стойки по 900, втулки по 200 и работа. Подергали все остальное, нормально, стойки перед пока ходят, не мешаем, хотя год назад на стенде показывали 50%, ну да хрен с ним со стендом, он показывал, что тормозов нет, видимо в том сервисе сами тормоза.
    На завтра в Ниссан, у них акция по замене масла за 2300, входит масло, фильтр и работа, грех не воспользоваться. Предложили принимая заказ по телефону почистить и научить заслонку за 900 рублей, типа пора по пробегу, подумаю ночь..... Проблем с двигателем нет. Ну и смотрят ходовку и развал-схождение нахаляву, заодно и посмотрим, что в гараже не увидели или, что накопают ВДРУГ.
     
    Путин, taba4ok, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  11. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Будь рядом, пусть демонстрируют болячки...
     
    Baikodrom и taba4ok нравится это.