1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Бортовой журнал Ведень. Приобретение моего Терранозавра 2.0.4WD МКП серебро 10.10.2020 года!

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем ведень, 15 окт 2020.


  1. ведень

    ведень Старожил

    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Минусинск Красноярский край
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4WD мкп серебро комплектация "элеганс" 2020г.в. двигатель F4R - 135 / 143 Л.С.
    У нас как правило в ноябре устилает покрывалом, у нас юг красноярского края Минусинск- город помидоров:big boss:
     
    ааа370, srr59 и K S V Perm (Сергей) нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Путин

    Путин Авторитет

    Сообщения:
    1.747
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, AT, 4WD, июль 2017г, Элеганс+
    Я совсем не согласен, что всё плохо. Проблемы конечно бывают. НО не у всех и не всегда. Пусть машина обкатается сначала. Насчёт "гуляющих оборотов" ничего сказать не могу. Всё работает адекватно четвёртый год. Клапан РКГ может запеть(без ущерба функционала). ОД меняет без вопросов. Далеко ехать - доработаете сами(ничего сложного). Как подключается полный привод мне вообще по барабану - включаю по первому снегу, выключаю в апреле - никаких проблем.
    ПО поводу ОД. Важен человеческий фактор и добрая улыбка. Никаких отказов в гарантийных ремонтах и подменок не испытывал. Просто при общении нужно отключать режим барина или вредного ребёнка и люди пойдут вам навстречу. Заодно посоветуют "из опыта эксплуатации", а не цитаты из мануала. Обслуживался в "Сибирских моторах". Гарантия кончилась, теперь сам буду.
     
    ааа370, ведень, srr59 и 2 другим нравится это.
  4. ведень

    ведень Старожил

    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Минусинск Красноярский край
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4WD мкп серебро комплектация "элеганс" 2020г.в. двигатель F4R - 135 / 143 Л.С.
    ХОРОШО НАПИСАЛ ЕВГЕНИЙ!!!! НЕ могу не согласиться с большей частью написанного:hi:
     
  5. ведень

    ведень Старожил

    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Минусинск Красноярский край
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4WD мкп серебро комплектация "элеганс" 2020г.в. двигатель F4R - 135 / 143 Л.С.
     
    Путин нравится это.
  6. ведень

    ведень Старожил

    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Минусинск Красноярский край
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4WD мкп серебро комплектация "элеганс" 2020г.в. двигатель F4R - 135 / 143 Л.С.
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    Stilist нравится это.
  7. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    OSAWA с переходниками (KM-11 тоже OSAWA) хорошо встали