1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Челябинск: сколько нас?

Тема в разделе "Уральский ФО", создана пользователем февральский дождь, 19 дек 2014.


  1. Владимирович

    Владимирович Начинающий

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Терано елеганс+
    Всем привет принимайте терановода из Челябинска, северок!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Владимирович, добро пожаловать! Рядом по северку-то ездим)))
     
  4. Doktor174

    Doktor174 Активист клуба

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Челябинск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 2WD AT Elegans+
    Привет земляк , я тоже с СЗ , удачи на дорогах! Какие впечатления от Террано и ОД(Регинаса) ?
     
  5. Владимирович

    Владимирович Начинающий

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Терано елеганс+
    Добрый вечер у меня в основном супрага передвигается на нем! Я езжу на патриоте иногда бывает на терано передвигаюсь в принципе нравится! Собираюсь делать то 1! Склоняюсь к выполнению работ своими руками! Ценники за ТО у официалов не радуют! На набережной возле проспекта стоит Терано рядом с нами не ваш?
     
  6. Doktor174

    Doktor174 Активист клуба

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Челябинск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 2WD AT Elegans+
    На набережной не мой.Я на Чичерина-обл.больница(жизнь:работа-дом:)).Недавно прошел ТО 1 в Регинасе-10400 руб (развели еще на сход-развал-1500 руб.).Ценник совсем негуманный стал:(. Тоже буду думать к ТО 2 надо ли к ОД ехать? От Регинаса по-идее только печать в сервисную книжку нужна:(. Был бы кто знакомый у ОД точно бы за малый бакшиш печать только ставил,а реально обслуживал авто в другом нормальном сервисе:)
     
  7. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Совсем обнаглели! У меня через 2000 км ТО-2, но выхода нет - только к ним.
     
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    а почему "нет выхода"? А Екб? У нас тут конкуренция поболее, может и цена пониже будет
    ты не узнавала, сколько у вас ТО-2?
     
  9. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Нет, Саш, не узнавала. А насчет Еката что-то даже не думала, да с моей нынешней работой сложно угадать, где меня следующее ТО застанет и когда. Думала, накатаю к марту, а тут, кажется, в январе пора уже придет.
     
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    я когда на ТО-2 записывался - места были чуть ли не в этот же день. Поэтому, вопрос можно и "оперативно" решить, думаю за 2 дня уже можно будет записаться даже на требующееся время.
     
  11. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Да, у нас тоже с очередью нет проблем - за день, максимум два можно выбрать нужное тебе время. Но до вас-то надо еще время добраться закладывать - это ж целый день уйдет. А выходной тратить на ТО - слишком большая роскошь для меня.