1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Chery Tiggo FL

Тема в разделе "Сравним Ниссан Террано с ...", создана пользователем bombus, 27 май 2015.


Статус темы:
Закрыта.
  1. bombus

    bombus Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Cергиев Посад
    Мой авто:
    Chery Tiggo FL 1.6–CVT DVVT (был когда-то Terrano 2.0 AT 2WD)
    Я особо не развивал. Меня спровоцироваои и пошло-поехало

    Рекомендации оставьте себе. Я как-то всю свою сознательную жизнь обходился без Ваших рекомендаций, обойдусь и дальше. А на каком форуме мне общаться я решу сам. Если не нравится мое присутствие можете отправить в бан.... вечный :)
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Хотите смотреть на мир исключительно через розовые очки - ваше право. Я же просто рассказываю о тех проблемах, с которыми приходилось сталкиваться в реальности. Причины разные, но баки сжимаются и народ изобретает всякие способы восстановления, в частности - надувает их.
     
  4. Алексеевич

    Алексеевич Старожил

    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Федор
    Мой авто:
    Террано элегант 4ВД 1.6 черный
    Плюсы: Низкая начальная стоимость. Маленький расход бензина. Современное электрооборудование. Минусы: Очень дорогие запчасти. Проще ставить , что подходит от других авто. Дорогое ТО. Проблемы с электрооборудованием. Через год придется менять разные моторчики, проводку. "Слабая "ходовка. "Сырое" ,тонкое железо. Сделано из вторичного сырья,плохо обработанного. Низкая цена на вторичном рынке. Брать уж тогда надо было "Ховер". И я ,не описывал салон и дизайн. Тут индивидуально. Это написано со слов моего товарища. К нему ремонтироваться едет много "Китайцев". Притом запчаси из Китая на авто "Европейской "сборки- дешевые.На "Авео" передний бампер в двое дешевле оригинала. А " Китай" на " Китай" дорогой.Основная категория ремонта товарища, -это "Российский Автопром", "Китайский", и европейские иномарки старше 10 лет, старенькие "Япошки".
     
    Liga, Дончанка и AntonyS нравится это.
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    как в анекдоте - главное, двери закрыть, чтобы воздух не выходил :)
     
    Дончанка и AntonyS нравится это.
  6. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Оооо! Как агрессивно!:laugh: Вот поэтому, Вы именно то же самое получаете в ответ. Конечно, Вы прекрасно можете обойтись и без моих рекомендаций, но видимо, логика не является Вашим "коньком".)) Лично я не пойду на форум, например, Киа, и не буду рассказывать там владельцам этих машин, что они купили фигню какую-то.
     
    shurikk21 и AntonyS нравится это.
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Так, смотрю, тема себя уже исчерпала :)
    Все кто хотел сказать - сказали.

    *Закрываем
     
    Дончанка и Кузечка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.