1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Что выбрать до 750 000 рублей?

Тема в разделе "Сравним Ниссан Террано с ...", создана пользователем Oleg, 23 май 2014.


  1. Norimar

    Norimar Новичок

    Сообщения:
    4
    Можно примеры что Вы купите за 750 с 4WD ?

    Удивлен почему нет переключателя магнитолы, согласно отзыва, под рулем..
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Эээ, Norimar, невнимательно читали. Там речь о "просто машине", коих море (не мной придумано, от 4wd топикстартер отказался). Начиная от Приоры и кончая недоприводными версиями некоторых "настоящих" кроссоверов. Хотя за 750 из кроссоверов на ум с ходу ничего почему-то не приходит.
    А с 4wd - повторюсь - выбора практически нет.
     
  4. y.jack23

    y.jack23 Новичок

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Краснодар
    Если не нужен 4wd, я бы взял Шкоду Октавию в средней комплектации.
     
  5. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Абсолютно согласен. Для просто машина есть куча вариантов - ту же короллу можете купить - а она и комфортная и безопасная и ЛИКВИДНАЯ потом для продажи на вторичке.
    Дастер-террано именно из-за 4WD. Дастер пролазит в 750, террано - нет. Все остальное с 4 WD (кроме китайцев) - надо добавить штук 200 и больше.
     
  6. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    сейчас в 750 можно купить Нью СХ-4
     
  7. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    Я очень хотел взять такой авто http://reviews.drom.ru/daewoo/winstorm/ . Стоит от 800 (2010год) безпробежный по РФ из с Кореи ( но это надо проверять). Я себе тоже рассматривал авто до 750 , Взял Террано за 770 + всякие сигнахи и допы = уже 800 . Но в winstorm напичкано через чур много + 7 мест :)

    От winstorm меня только отпугивало -дизель , (так как у нас бывают морозы до -45) , и жена требовала только новый авто. Эти 2 факта победили меня :)

    Из седанов за 750, Королла ( тойота есть тойта, не сравнить с Солярисом , РИО и Терранодастером . Это я сам почувствовал пересев с Короллы) . еще хороший седан Шкода Октавия . А если брать ещё дешевле ,то взять приору и не пожалеть денег на шумку , тоже отличный авто )))) .Отец отъездил 8 лет ,поменял только пару лампочек , и без всяких сервисных ТО от дилера( менял только масло), от гарантии отказался сразу после первого ТО)
     
    bor47 нравится это.
  8. Oleg

    Oleg Местный

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус
    Все течёт, все изменяется :) Вот уже за эти деньги можно взять Террано Комфорт на автомате.
    Думаю ближе к новому году будут еще более вкусные предложения. Подождем/посмотрим
     
  9. argon1969

    argon1969 Старожил

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Дмитров МО
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Белый комфорт 4WD 1.6
    Мне обошлась в 735000р. без допов
     
  10. Белый

    Белый Новичок

    Сообщения:
    8
    Не стану цитировать предыдущие сообщения, а вставлю свои "5 копеек". С пробегом кашкай конечно же выигрывает, но тут лотерея, если не покупать у знакомого. К тому же ещё не известно, сколько женщин побывало на заднем сидении, :D меня этот факт тоже отталкивает. Поэтому идею с "котом в мешке" я отсеял. По поводу снижения цены, так же думал. Ещё думал и о том, что тестдрайвные машины уже прошлого года обычно сливают на сотку дешевле в январе месяце, а так же остатки. Но где гарантия, что наоборот машины не вырастут в цене? Если не отменят санкции против России, то уже, если что, Путин одобрил Эмбарго, и с 1ноября могут запретить ввоз в Россию подержанных иномарок. В связи с этим, могут подрасти цены на внутренний рынок. Это же очевидно и логично.