1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Constantine. Из жизни рептилии... / Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Constantine, 21 мар 2015.


  1. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Там их жюри само выбирает, так что будем ждать :scratch one s head:
     
    LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    если не ошибаюсь, то С Днем Фотографа!!! ярких этюдов, новых впечатлений и запоминающихся образов!!!
     
    Pantos75, Constantine, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  4. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Я день медика никак не выучу, так что верю на слово и спасибо
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    LordZ77 нравится это.
  5. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Решил для интереса пообщаться с Nissan
    получил ответ:
    Как и ожидалось прямого ответа не дождешься.
     
  6. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    периодическое техническое обслуживание у официального дилера Ниссан является обязательным требованием условия гарантии и должно выполняться строго в соответствии с графиком, определенным компанией Ниссан для Вашего автомобиля, изложенным в гарантийной книжке.
    Это ли не ответ. Не?
     
  7. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Нет, ибо там приписка, что если докажут, что поломка - следствие не пройденного ТО, то тогда могут отказать в гарантийном ремонте. Как пример: ГУР проверяют на ТО2, а значит до этого в его ремонте отказать не могут, ну и т.д. И потом, вопрос ведь звучал, что если ОД сам убедится в рабочем состоянии авто, таким образом распишется под утверждением, что я его правильно эксплуатирую. А он распишется, если я пройду ТО2. И в Ниссан Рус это знают, но кривят душой, ибо в судебной практике ТО у ОД не является определяющим при вынесении вердикта. Просто интересно стало, что скажут. Оказалось всё предсказуемо :)
     
    Алексей МТ, Deda Aleks и LordZ77 нравится это.
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    По большому счету, они могут отказать в гарантии (при не пройденных ТО) даже на ЛКП, и объяснят это тем, что раз в год (или 15 т.км) они осматривают ЛКМ машины на предмет начавшейся коррозии и ликвидируют очаги. А так как клиент не был на ТО, то коррозия запущенна и это уже не гарантийный случай...Еснно, они покривят душой, но как проверишь.
     
  9. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Само собой, но если на ТО2 не найдут дефектов ЛКП? Вот это я и пытался выведать, если дефекта нет, то дальше гарантируют они или не гарантируют :)
     
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    я и говорю, что "покривят душой". В реальности они, конечно, ничего не отсматривают по ЛКП. Просто по факту прохождения ТО считает, что гарантия продлевается.
     
  11. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Немного о глупых человеческих желаниях, исполнение которых радует глупых человеков...
    Давно я думал об этом, быль то или небыль, то уже неведомо. Однако же расскажу я вам эту историю ребятушки. Жил на свете добрый молодец Константин, хоть и был он не сильно добр, да и молодец из него весьма посредственный, но в девки его рядить как-то не пристало, дабы не кривить душой. И возжелал тот молодец коня, породы Терраназавровых, и получил он того коня, а получив, подумал: "Ой, и что же мне с ним делать?! О! А украшу я его как-нибудь! Как не украсить, украшу!" И добравшись на одометре до заветных цифр, решил он его украшать.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Ferrum (1).jpg
    "Что же заветного в этих цифрах", - вероятно подумает каждый читающий эти строки. А вот что, друзья мои. Это последние цифры, на которые воззрились глаза нашего доброго молодца, перед тем как вытащить ключ из замка зажигания. И вытащив ключ, глаза того молодца обратились на странного вида предмет, лежащий неподалеку:
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Ferrum (2).jpg
    И увидев сей предмет, захотелось его разглядеть поближе, и разглядев, захотелось залезть внутрь и посмотреть что там. И посмотрев, увидел он сие чудо-чудное:
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Ferrum (3).jpg
    И увидев сие чудо, он засек время, и времени было 17.51 по Московию, 50 минут отрывания пластика, откручивания винтиков, протягивания проводков и вот оно, свершилось!!!
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Ferrum (4).jpg
    Со всеми функциями пока не разобрался, но толи еще будет...
    to be continued...