1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Constantine. Из жизни рептилии... / Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Constantine, 21 мар 2015.


  1. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Немного о брызговиках...
    И вот оно свершилось наконец... 5 мая сего года в районе шести часов после полудня я стал полноправным обладателем брызговиков для моей рептилии от "Дастер-гард", т.е. говоря простым языком, в это самое время, я забрал посылку на почте. Лишь сегодня у меня дошли руки до их замены. Конечно же это происходило, как и с установкой поперечин на рейлинги, весьма спонтанно. После работы, в цивильных брючках, рубашке из магазина Henderson (меня вечно прямо распирает делать грязную работу в чистой одежде) и туфлях от Paolo Conte мне приспичило ехать в гараж менять брызговики. Конечно приспичило - это не совсем верно. Я и так собирался их менять сегодня, вот только заезжать переодеваться было лень. Расстелив половички на земле, дабы не пачкать колени, я приступил к таинству извлечения штатных брызговиков. И тут вспомнил, что инструмента то нужного нет (звездочка (торкс) Т20). Как известно, у советского человека плоскогубцы заменяют все инструменты, и тут они не подвели. Иногда мне кажется, что дай рожденному в СССР ножовку и плоскогубцы, и он соберет для себя "Мистраль", главное обосновать ему таковую необходимость. Брызговики встали, как родные, но маленькая претензия таки имеется. Часть, где вкручивается нижний саморез, можно было бы сделать в 1,5 раза шире, чтобы надежнее крепилось, ибо шайба там большая, а площадка для вкручивания узкая. Ниже в фото это место указано. В целом полученный эффект мне понравился, брюки, рубашку и туфли не испортил. Как пройдет первый дождик, отпишусь о впечатлениях.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150517_17_38_25_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150517_17_50_56_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150517_17_51_04_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150517_17_51_22_Pro.jpg
    to be continued...
     
    27 регион, Pantos75, Кузечка и 3 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    О погоде...
    Вот в Армавир наконец пришла жара. На градуснике в тени под тридцать, на прямом солнце почти пятьдесят. Впервые воспользовался кондиционером в моем Тирранозаврике. На мой взгляд охлаждает неплохо, достаточно быстро начинает идти холодный воздух, в городе потери мощности машины практически не заметил. Если все сложится удачно, в следующее воскресенье проверю за городом. Единственное, что заметил, если включить кондиционер сразу после запуска двигателя, немного плавают обороты первые одну - две минуты. В целом первые впечатления положительные. Подождем настоящей жары.
    to be continued...
     
    тир и Mrak нравится это.