1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Coobik. Дневник серого Террано. 2.0 АТ 4х2 Текна

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем coobik, 30 июл 2014.


  1. Oleg 98

    Oleg 98 Активист клуба

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Мой авто:
    Nissan Terrano. " Чёрный ворон" 1.6, 5мкп, 2wd Comfort
    Думаю вытянут за небольшие деньги. Спецов тем более в Москве хватает.Что то похожее у девочке на работе на крыле Лачетти за 2000тыр исправили. Как будто и небыло .
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Виктор

    Виктор Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Петроград
    Мой авто:
    Рено Дастер dci
    coobik, почитайте договор по каске, есть ли франшиза и какая? А то только зря обратитесь + потеряете много времени на оформление - осмотр, оценка ущерба, решение страховой и сколько займет сам ремонт.
    Решитесь пойти в страховую, как уже писали, запаситесь справкой от участкового, не помешает.
    Воспользуйтесь советом Миши или поездите, а оформите в конце договора.
     
  4. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Франшизы вроде нет и не очень понимаю при чём она тут? И почему зря обращусь? По идее любой косяк каско востанавливать должна. У меня большая делема самому делать или всё же в каско.
     
  5. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Если есть франшиза, то на определенную сумму ремонт за Ваш счет и Вашими силами без обращения по каске... и каска восстанавливает не каждый косяк... надо прочитать внимательно ее условия...
     
  6. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Прикупил дефлекторы на окна за 800руб., в магазине продавали как Дастеровские, встали идеально, производитель voron glas (надеюсь правильно написал), надписи на самих дефлекторах я стёр, сперев у жены жидкость для снятия лака (оказалась дорогой) - досталось)))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_0664.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_0666.JPG
     
    тир, Южанин, Шатен и 4 другим нравится это.
  7. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Как крепятся?
     
  8. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    На скотч двухсторонний 3М. В комплекте идёт салфетка обезжиривающая, по моим ощущениям приклеилось намертво.
     
  9. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Выявил слабое место у машины, точнее помогли. Видимо хотели бензин слить во дворе, машину ставлю за домом, а тут стройки вокруг, разно рода люди шастают. Короче крышка бензобака теперь открывается так, что задевает крыло, есть вмятины и наоборот как бы изнутри выдавленные. Которые изнутри, это за счёт крепежа лючка бензобака, если его открыть и принудительно тянуть до кузова, крепёж выдавливает метал. Надеюсь понятно объяснил.
    Видимо сам люк открыли и стали крышку пробовать вывернуть, попутно задевая крышку лючка. Обидно конечно, но теперь понимаю что не зря каско приобрёл. Теперь к вмятине на капоте ещё и это добавилось.
    Где-то на форуме видел инфу что ставят открытие люка из салона и стоит копейки, вот этим и займусь после выпрямления вмятин.
     
  10. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.512
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Чтож за невезуха то, а?! :(
     
  11. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Уж лучше пусть будет по мелочи))) А лучше вообще без происшествий!!
    Попробую фото сделать для понимания проблемы. Думаю такое с машиной можно и самому по неосторожности своей или например заправщиков на АЗС сделать.