1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия Дастершоп - всё для Ниссан Террано!

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Дастершоп, 14 дек 2014.


  1. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.956
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    Возможно не так сильно они оправданы на Террано 3. Закидывать грязь на лобовое начинает при скорости свыше 50-60 км, а на Дастерах до 40 км/ч ...
     
    AntonyS нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. VVinsent/Михаил

    VVinsent/Михаил Начинающий

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 AT 4WD
    Разрешили вопрос с картами нашего форума. Предоставляют они по ним дисконт. зависит от того, кто принимает заказ.
     
    ааа370 нравится это.
  4. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    Номер заказа: 52018 прошу пересчитать цены
    и карты вы не принимаете совсем да?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  5. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    Вобщем бомбануло меня
    заказ 52018 с установкой -25016 на сумму итого 23850р

    DUSTERSHOP77.RU отзыв

    Мало того что наклеили заведомый брак (еслиб я заметил не факт что дал бы), если у вас опытный установщик и знает о проблеме-почему не отправил заменить или не проверил заранее?
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200705_112802_1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200705_112910.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200705_112740.jpg
    это пол беды
    подойдя к машине сегодня я увидел следующее на передних и задних крыльях
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200706_202433.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200706_202506.jpg
    подобная картина но в меньшем маштабе была с др стороны вчера.
    Далее, герметик плевать хотел на расширители
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200706_202452.jpg
    как видите-он не приклеился

    Господа-исправить это все вопрос вашего престижа
    или уйти под корягу, ведь вы даже чеков не даете-предъявить нечего.
    Прошу еще учесть что пилил я к вам аж с Внуково, в надежде что руки прямые...
     
  6. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    Русская Артель -признала косяк производства
    Ждем Дастершоп

    Позвонил Дастершоп, объяснить почему это случилось-не может.
    Ждем от Русской Артели новые правильные детали, и едем переустанавливать заного все

    только выдохнул-русская артель признала браком только правую часть..
    йошкины кошки

    Признали/отправили обе детальки из Русской Артели-в принципе нормальные ребята оказались :)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    LordZ77, ааа370 и Дончанка нравится это.
  7. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    Вобщем промежуточный итог.
    Все ушли в отмороз, очень удобная ситуация для всех , кроме клиента -естественно.
    Русская артель заявила что сроки отгрузки мне накладок взамен бракованных даже не известны, индивидуальный заказ- итить!
    Дастершоп, еще в момент отправления им фото отклеивающихся расширителей, предложил мне так и ездить в таком виде до прихода замены (ну а чего делать? -дословно).Видимо, чтоб их вообще оторвало на трассе, нет накладок -нет проблемы, или чтоб набежавшая туда грязь стерла ЛКП.
    Вообщем удручающая ситуация, все переделано в стороннем сервисе, по цене в два раза выше чем установка. Компенсацию оставил на усмотрение Дастершопу (тоже с фотками снятия и пр следов протирания грязного кузова), но письмо было ими проигнорировано.
    На лицо борьба за клиента просто .
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200711_122938.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200711_140557.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200711_140454.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200711_143851.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200711_153106_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  8. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Может пора включить ЗоЗПП и направить лицу, продавшему товар не надлежащего качества и оказавшему услуги по установке этого товара до судебную претензию?
    Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"
    Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги).
    С юристами не хотите проконсультироваться?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
    Stilist и Дончанка нравится это.
  9. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    Да, только кроме некой распечатки со списком товара, мне нечем что либо, доказать. Там не принимают карты, нет кассового аппарата (чеки печатают заранее если надо). На почту не отвечают, могут перезвонить с частного телефона. Такие классические чернушники...(а плане уклонения от налогов и претензий)
     
  10. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Ну что же - печально.
     
    Stilist нравится это.
  11. Stilist

    Stilist Старожил

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD A/T Elegance
    Приехали накладки мои, позвонил Дастершоп, все ушли думать как их приклеить так чтоб не отклеились, к тому же я в отпуск с выходных, немного жаль, думал уехать в красивом виде.
    Собственно что хочу сказать, пыл мой слегка угас, второй сервис тоже морозиться (оно и понятно не шибко выгодно возиться). Расширители держаться, молдинги нет.
    В защиту Дастершоп:
    Мягкий пластик, реально играющий при температурных перепадах, если на крыльях поставили ленту 18 мм, а то и больше, то на молдингах такой площадки нет по периметру.
    Неточная формовка, как молдинги не прикладывай- щели, они тянут ленту от кузова- это факт.

    В обвинения: незнание продукта продаваемого, и, как следствие - напрасное намазывание машины герметиком по кругу, плюс неподходящие условия труда ( ну нереально вниз головой в темноте и тесноте ровно клеить что то:) )
    Бракованные накладки можно было вообще не клеить:)

    Но, есть желание исправить ситуацию, это плюс.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    LordZ77 и ааа370 нравится это.