1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия Детали внешнего тюнинга от "Тюнинг Ателье КАРТ"

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем MetisM, 6 июн 2014.


  1. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Готовим к запуску версию органайзера обклеенного карпетом.


    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20181227_143514.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20181227_143811.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20181227_143846.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20181227_143915.jpg
     
    kab67, Docc55rus, Romsan и 3 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Обратная сторона органайзера..


    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1.jpg
     
    ааа370 и Понаехавший нравится это.
  4. Алексей Полубенский

    Алексей Полубенский Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegance Plus 2018 (2.0, 4WD, 6MT)
    Обклеенный карпетом - это класс! Цена уже установлена? на сайте пока нет такой позиции..
     
    kab67 и карт163 нравится это.
  5. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Мы только пробуем этот вариант, пока получается дорого, готовый комплект выходит 5500 - 5900р розница. Пытаемся удешевить. Как только определимся всю информацию обязательно озвучим.
     
    kab67, VotTeNaKupilTirana, Docc55rus и 4 другим нравится это.
  6. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
    Спасибо за инфо! Только что сделал заказ, в комментах указал ник и ссылку на форум. В подтверждении заказа пока светится сумма 2990 р., т.е. без скидки.
     
    карт163 нравится это.
  7. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
    Карпетом можно обклеить самому, нужен только сам карпет (у меня есть) и аэрозольный клей (суперская вещь) тоже есть и опыт кое-какой по обклеиванию тоже есть. Так что, ждем товар и лета.
     
    карт163 нравится это.
  8. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    После обработки заказа счет на оплату Вам выставляется с учётом форумной скидки.


    Все возможные для заказа варианты позиции Органайзер в багажник "КАРТ"....:smile:

    1. Органайзер в багажник "КАРТ" (3,5) - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=271
    Самый бюджетный вариант, изготавливается из листа 3,5мм что на наш взгляд маловато, но для тех кто не нагружает багажник вполне может быть достаточно (по прочности он лучше чем пенопластовый штатный органайзер, но хуже чем органайзер из 5мм). Доступен в гладком и тиснёном исполнении.
    Розница - 2290р
    Форум - 2061р

    2. Органайзер в багажник "КАРТ" (5) - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=253
    На наш взгляд самый оптимальный вариант, изготавливается из листа 5мм, доступен в гладком и тиснёном исполнении.
    Розница - 2990р
    Форум - 2691р

    3. Органайзер в багажник "КАРТ" (5К) - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=270
    Самый дорогой вариант обклеенный карпетом, изготавливается из листа 5мм.
    Розница - 5490р
    Форум - 4941р

    Сделать дешевле изначально просчитаной цены не получается, но мы решили первые детали сделать доступнее.
    При заказе позиции до 01.02.2019 (включительно).
    Розница - 4990р
    Форум - 4491р


    4. Также для желающих самостоятельно обклеить органайзер карпетом, материал можно приобрести здесь - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=272
    Розница - 490р за квадратный метр (1,5м х 0,7м) или 690р за погонный метр (1,5м х 1м)
    Форум - 441р за квадратный метр (1,5м х 0,7м) или 621р за погонный метр (1,5м х 1м)



    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: а.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: б.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: в.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 3.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 4.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 5.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 6.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 7.JPG
     
  9. Николай А.

    Николай А. Старожил

    Сообщения:
    344
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Террано 2,0 4WD МКПП 2016г.
    Добрый день.
    Заинтересовал органайзер в багажник, но возник вопрос по фотографиям.
    1. Как меняется внутренний объем по сравнению со штатным из пенопласта? В штатный без проблем укладывается домкрат поэтому и интересуюсь.
    2. На машинах какого года он проверялся? У меня 2016. Подойдет или нет?
     
    карт163 нравится это.
  10. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Добрый день. Вот здесь есть информация -
    http://terrano-club.ru/threads/detali-vneshnego-tjuninga-ot-tjuning-atele-kart.236/page-63
    если она не устроит - пишите, что-нибудь придумаем.

    С машины 2018 года делали фото, с машины Nissan Terrano 3, ноябрь 2017, 2.0 6 МТ 4WD Elegance Plus (ZBD есть отзыв - http://terrano-club.ru/threads/deta...ot-tjuning-atele-kart.236/page-65#post-185026 и вроде всё. Думаю подойдёт.
    Если даже не подойдет - вернём всё обратно:smile:
     
  11. Romzess333

    Romzess333 Местный

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Г.Владимир
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Шевролет круз 1.6 . Ниссан террано 1.6
    Здраствуйте .Меня заинтересовала защита заднего бампера которая есть на фото где защита порожка багажника.Она получается закрывает всю верхнюю плоскость бампера,от фонаря до фонаря.Можно ли такую купить ,и где?
     
    карт163 нравится это.