1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия Детали внешнего тюнинга от "Тюнинг Ателье КАРТ"

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем MetisM, 6 июн 2014.


  1. Хозяин

    Хозяин Активист клуба

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    ЯНАО Г. НОЯБРЬСК
    Имя:
    Виктор
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE + 2.0, МТ, 4WD Черный
    Хмм... странно конечно... машины так же продаются и покупаются.. и рестайлинговых машин в эксплуатации уже достаточно много... жаль.. я б купил такой пол для водителя и пассажира...
     
    карт163 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    А проблема с "болотом" под водительские ковриком существует. Сам я "автопампепс" через день на просушку домой ношу. Грамм до 100 в нём воды...
     
    карт163 нравится это.
  4. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2f42df2287af84e6938b86c780c14713.jpg Дорогие женщины, поздравляем Вас с Международным женским днем!
    Желаем Вам тепла и любви, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. :give rose:

    В честь этого праздника тюнинг-ателье "КАРТ" дарит ВСЕМ дополнительную скидку 5% на весь наш ассортимент (кроме позиций с маркировкой "L").
    Воспользоваться скидкой можно в период с 08.03.2019 по 12.03.2019 включительно:drinks:
     
    LordZ77 и Дончанка нравится это.
  5. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Артем, приветствую! Только что разместил заказ:

    1 x Бокс в запасное колесо "КАРТ" для Ниссан Террано (KART NT
    0201) 3.500,0 руб.
    Комплектация: Бокс в запаску + крышка + комплектующие

    1 x Органайзер в багажник "КАРТ" (5) для Ниссан Террано
    (гладкий) (KART NT 0123-2) 2.990,0 руб.

    Тисненый вариант 5 мм не предлагался, был только гладкий.

    Жду 10% скидку и уточнения по способу оплаты. Для меня предпочтительно банковской карточкой.
     
    карт163 нравится это.
  6. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Утром пришло письмо со ссылкой на оплату банковской картой.
    Оплатил 5841 р, что составляет ровно 90% от стоимости на сайте.
    Проинформировали, что отправка будет "Почтой России".
    Калькулятор на сайте Почты России за 7.5 кг посылку Тольятти-Новосибирск дает 725 руб, срок доставки 7-9 дней.
    Жду.
     
    карт163 нравится это.
  7. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Посылку вчера привез курьер Почты России. Повреждений на коробке не было.
    Хронология была такая.

    14.03 поздно вечером заказ был оформлен на сайте.
    В пожеланиях по доставке написал: "Транспортной компанией ПЭК, либо другой, чтобы расходы были в пределах 700 руб".
    15.03 утром пришла ссылка на оплату, оплатил сразу.
    19.03 выслали заказ из Тольятти.
    24.03 (воскресенье) позвонили с Почты России и уведомили, что груз в Новосибирске и они готовы доставить его 25.03.
    26.03 привезли (реально курьер ездил дважды из-за недоразумения, не предупредил, что подъедет)

    Курьер привез груз на работу, что было удобно, оплатил ему при получении наличкой 773 руб.
    Вес груза 7.3 кг, размер коробки 0.93 х 0.73 х 0.3 м, объем 0.2 м.куб.

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC01973 20р.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC01974 20р.jpg
    Доставкой и упаковкой доволен!
    Устанавливать пока не стал, планирую обклеить карпетом.

    P.S. Что-то тонким и недостаточно жестким мне показался органайзер. Проверил толщину штангелем.
    Получилось около 3 мм, а я заказывал 5 мм. :scratch one s head:
     
    Docc55rus и ааа370 нравится это.
  8. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Написал поставщику. Мне оперативно ответили, что в описании товара указано, что в итоге он получается тоньше 5 мм.
    А именно:
    Органайзеры формуются из листа толщиной 5мм. Деталь по факту получается толщиной от 4.5 мм (дно детали) и до 3 - 3,5мм (по периметру).
    Тщательно перемерил детали по периметру штангелем. Толщина колеблется примерно от 2 до 3.5 мм, в среднем ближе к 2.5 мм. Дно в отверстиях около 4 мм. Похоже мой образец оказался чем-то средним между 3 и 5 мм.
    Аккуратно попробовал встать на органайзеры, как демонстрируется в рекламном ролике, не смотря на то, что мой вес заметно меньше 105 кг (как у испытателя в ролике), органайзер деформируется (боковые стенки смещаются). В ролике, как не присматривался, деформации стенок не увидел.
    После уточнения по замерам поставщик предложил отправить органайзер обратно за его счет. После подтверждения правильности моих измерений изделие заменят.
    Т.е. пока все вполне конструктивно.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  9. карт163

    карт163 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Артем
    Мой авто:
    Рено Дастер
    Добрый вечер. Если деталь действительно меньше заявленной нами толщины - обязательно заменим. Извините за неудобство, в ближайшее время всё поправим.
     
  10. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Александр, хотел спросить. У меня в боксе в запасное колесо не было отверстий для подвешивания, чтобы можно было повесить на веревочки. Но я по отверстиям в крышке просверлю. А у Вас, судя по фото, отверстий нет еще и в крышке.
    Я было подумал, что производитель решил доверить сверление клиенту, ибо крышка не всем нужна и использовать бокс в качестве емкости для воды - тоже. Чтобы попусту не дырявить. Возможно, вопрос даже больше к производителю.
    Кстати, идея с насадкой для душа зачетная для туристов самое оно! Даже не будучи уверенным, что использую, решил взять с точки зрения такой возможности, вдруг понадобиться, а нету. Да и производителей нужных допов для наших авто, таких как КАРТтюнинг надо поощрять!
     
    карт163 и Понаехавший нравится это.
  11. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.164
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Давно было, что там есть уже не помню. В выходные, если доберусь до гаража, посмотрю.
     
    карт163 нравится это.