1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Сергей Александрович, 9 мар 2018.

1. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    И кондей ухудшили...

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. ermac

ermac Старожил

Вячеслав
    Мой авто:
    Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Бак на 50, но если заливаться не на экстриме дотягивая последние километры, а с ездой по трассе и начавшим моргать квадратиком, то около 45 как раз и влазит + в баке около 5 остаток.
    Про кондей это согласен, это седалище какое то, на тазиках и то мощнее чем на новых террано.

4. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Так тут же писали, что теперь лампочка мигать начинает на 10-12л, а у нас, 2014г.в., начинало мигать на 5л.

5. ermac

ermac Старожил

Вячеслав
    Мой авто:
    Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Писал уже несколько раз, лампочка начинает моргать при остатке бензина на 80 км, исходя из среднего расхода. Это же написано и в мурзилке, кстати. При среднем расходе в 8.5 литров на трассе это остаток ~6,8 литра, при среднем расходе в городе 14 литров это 11,2 литра. Когда остается около 50 км начинает моргать квадратит, это 4,25 и 7 литров соответсвтенно.
    Лампочка моргать у нас начинает не по литражу как на вазах, а по километражу остатка, который при разном расходе будет по разному выглядить в литрах. Если пробежаться по форуму, то "заливаю на моргающей лампочке по 35 литров и больше не входит" пишут в основном те кто чисто по городу ездит, а "заливаю 45 спокойно" пишут те кто ездит по трассе в основном.

6. Сергей Александрович

Сергей Александрович Завсегдатай клуба

Сергей Александрович
    Мой авто:
    Террано 2018 г.в. Элегант+, 4WD, 2,0л, 6МТ
    Максимум, что я вливал, это 43 литра при настырно горящей лампочке...

7. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну так настырно горящая лампочка же не подразумевает абсолютно пустой бак?! Можно поискать по форуму, но раньше и по 50 литров и более входило на горящей лампочке.

Поделиться этой страницей