1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Новосибирск Эксперт-НСК

Тема в разделе "Отзывы о дилерах Ниссан", создана пользователем Frogskin, 16 фев 2016.

1. za_stupnik

za_stupnik Старожил

Николай
    Мой авто:
    Terrano 2L, 4WD, АКПП Elegance (черный), ПТС от июня 2017 г., (20тыс.км на 05.05.19)
    Разделяю возмущение, что их нет на месте, как открыли КИА в левом крыле, так, кажется, все туда перебежали. :)
    Но по части ремонта и обслуживания у меня к этому ОД претензий не было, да и ближе они ко мне (к Академу). В Сибирские моторы через весь город по пробкам ехать.

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. StFaust

StFaust Авторитет

Александр
    Мой авто:
    Nissan Terrano III 12.2016 (Elegance+, 4wd, 2.0L, 4AT)
    Одно время обслуживались там
    по технике вроде нареканий не было
    а по организации - да, приходилось четко договариваться уметь и контроллировать.

В Сибирских моторах много лет
    никаких нареканий
    а теперь у них еще и служба контроля качества появилась - звонят уточняют все ли понравилось. молодцы.
    9 мая (!!!) прям поставили мне фаркоп
    (записался утром 8 мая)
    забрал Террану почти в 21:00
    извинялся, что раньше не смог (был за городом) - но они даже не приняли извинения, сказали что все равно до 21:00 работают. даже 9 мая :don t mention:

ermac нравится это.
  4. Ivan75

Ivan75 Местный

Иван
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017 Tekna
    А я как раз купил машину в ЭкспертНСК, спасибо менеджеру Андрею. Ездил на Станционную,но прямо чувствуется как пытаются развести )))) Без обид это бизнес,я все понимаю. Но подход и подбор исходя из моих возможностей лучшим оказался в Эксперт НСК. Андрей спас от покупки дастера,позвонил на пути в салон Рено и смог предложить лучший вариант Террано. Обслуживанием ТО,тоже доволен. Конечно ценник хочется ниже,но он как правило везде одинаковый. Полагаю следующий авто буду брать у них

StFaust и za_stupnik нравится это.

Поделиться этой страницей