1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Elegance 4WD

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Niimai, 25 июн 2014.

1. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    может быть... но год точно сам туда не полезу

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Niimai

Niimai Активист клуба

Евгений
    Мой авто:
    Terrano 2.0 MT 4WD
    Новости, тезисно:
    - кончилась обкатка, пройдено 3500. Движок стал чуть пошустрее, режим "едем" включается где-то с 3 тысяч
    - доставил сетку под нижнюю решетку радиатора. Бампер не снимал, на эстакаде открутил 5 + 2 звездочки - смог подобраться снизу. В 4 руки (2 снизу держат, 2 спереди крепят стяжками) получилось довольно удобно и быстро
    - заменил передние брызговики на Дастер Гард - надоели грязные борта после проезда лужи. Вроде стало чуть полегче
    - в автомагазине Маршал (Северный, 7) есть секция 231 - запчасти для дастеров. Ребята в курсе о существовании террано, на следующей неделе обещают жабо уже специально под нас от PT Group. Вернусь из отпуска - поставлю.
    - вроде бы завтра получу комплект круиз-контроля, возможно - с установкой

Виктор, Misha, Южанин и 2 другим нравится это.
  4. Niimai

Niimai Активист клуба

Евгений
    Мой авто:
    Terrano 2.0 MT 4WD
    Вернулся с установки круиз-контроля. Фоток традиционно пока что нет, как отсниму - выложу в соответствующую тему.
    По времени заняло минут 40, делалось у официалов Рено (неожиданно :)). Схема установки не очень сложная, но самостоятельно лезть в электрику побоялся.
    По пути обратно на работу проверил сам круиз - скорость честно держит. Газ на холостых оборотах (для ускоренного прогрева) тоже держит.
    Педаль-бустером пользоваться особо не собираюсь, проверю вечером.
    Из минусов - идиотское (на самой ручке) расположение светодиода индикации режима, на дастерофорумах его колхозят в неиспользуемый индикатор Gas на приборке. Видимо, в свободное время займусь тем же самым.

Южанин нравится это.
  5. Mister

Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

Олег
    Мой авто:
    Лесник

Поделиться этой страницей