1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Фаркоп для НиссанТеррано

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем wlas, 5 июн 2014.


  1. Georgk2

    Georgk2 Старожил

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    МО
    Имя:
    Георгий
    Мой авто:
    KIA Sorento Praim, 2,4л, АКПП, бензин, 189 л.с. LUXE.
    У меня один раз моргала и отключалась на какое-то время. Полечил светодиодными лампами.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. PROGRESS

    PROGRESS Новичок

    Сообщения:
    2
    Поставил фаркоп + оригинальная электрика у официалов. Воткнул своё велокрепление - электрика не работает, может она где-то включается? Или куда можно заглянуть (если быстро и без геморроя, для чайника), контакт где отошёл или ещё чего?

    Можете что посоветовать или остаётся только ехать к дилеру?
     
  4. Docc55rus

    Docc55rus Авторитет

    Сообщения:
    3.360
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Зачем ехать, можно позвонить, с кем надо соединят, проконсультируют.
     
  5. inej

    inej Новичок

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2,0 МТ 4х4
    Недавно купил данный автомобиль. Нужно поставить фаркоп. Поделитесь опытом, фаркоп какого производителя лучше поставить и какие могут возникнуть проблемы при установке?
     
  6. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.955
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    смотря какого года авто если дорестайл надо снимать банку глушителя с резинок при монтаже,если рестайл ничего этого не надо ,ну и с электрикой блок согласования на дорестайл не нужен ,на рестайл желательно поставить. Выбор производителя уже из личных предпочтений -кому то нравиться ставить фаркоп без подрезки бампера ,но тогда крепление крюка чаще цепляет неровности дороги с подрезкой чуть сложнее ,но крепление крюка реже цепляется . Вроде и все нюансы :wacko2:
     
    Понаехавший нравится это.
  7. Александр_55rus

    Александр_55rus Начинающий

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, АТ, 4WD, 2018NY
    Установил себе фаркоп Трейлер 904101 и блок согласования (комплект электрики с розеткой) SC100N. Все покупал в емексе, установил и подключил сам. Фаркоп ставится без подрезки бампера, но культура его производства отсутствует. В местах сверления отверстий наплавы металла по 3-5 мм, не обработано, и так покрашено, сам обтачивал наждаком и подкрашивал, хотя можно и не красить, его там не видно. Сварочные швы ужасные, я не сварщик, но точно красивее и качественнее приварю. Жаль фото не делал. Блок согласования имеет все необходимое: сам блок, розетка с проводами и разъем с проводами от блока к штатной проводке. Единственное соединительные зажимы в комплекте рассчитаны на провода большего сечения, изоляцию до жилы не прорезают, пришлось снимать и садить на скрутки, которые потом пропаял. Подключался к пучку проводов выше разъема правого фонаря. Сам разъем в лючке с правой стороны багажника, чтобы добраться до проводов выше разъема, пришлось снимать пластиковую полку, на которую ложится полка багажника. Места там достаточно, там же штатный болт "массы". Плюс от блока подключил к прикуривателю. Всё работает.
     
  8. NewLex

    NewLex Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, АТ, 4WD, Элеганс +, 2019 серый
    Приветствую всех! Подскажите кто-нибудь реализовывал функцию смарт-коннекта для отключения штатного парктроника? Или он может быть как то временно отключен кнопкой? Или не сильно напрягает его писк когда сдаешь назад с прицепом?
     
  9. Romsan

    Romsan Авторитет

    Сообщения:
    1.131
    Адрес:
    Красногорск
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
    Кнопка у прикуривателя, точнее у переключателя 2-4-лок
     
    Алексей МТ и ermac нравится это.
  10. NewLex

    NewLex Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, АТ, 4WD, Элеганс +, 2019 серый
    Там только две кнопки: Эко и ЕСП, третья заглушка
     
  11. sych80

    sych80 Активист клуба

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    мурманск
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    nissan terrano |||, 2л, 4wd
    Значит парктроник не штатный воткнут. У меня машина 17 года - стоит кнопка, с прицепом отключаю
     
    Алексей МТ нравится это.