1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Февральский дождь: женский взгляд на Terrano (ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый)

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем февральский дождь, 6 июл 2015.


  1. андр

    андр Авторитет

    Сообщения:
    3.146
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Был Ниссан Террано 2.0л. 4×4 Сейчас Geely Atlas 2.4. АТ. 4×4 Серебристый
    Ох уж это Юрий Демин!)))))
    Он же контуженный тем более на всю голову. Советую понять его, и простить!)))))
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Дураков на Руси на 300 лет вперёд припасено (классик сказал)
     
    андр и Дончанка нравится это.
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    да там всё гораздо глЫбже...Скорее всего идёт какая-то подковерная борьба между ведомствами - вот и гадят друг другу.
    может у кого-то сын подрастает и уже опытный 20-летний отпрыск готов взять в свои мозолистые руки УпрАвтоДор, но вот незадача, - текущего директора надо как-то "уйти". И тут на помощь летит Черный Плащ - Ю.Дёмин :)
     
    андр нравится это.
  5. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Бабло.., чтоб его !!!
     
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    а то!
    Дёмин был инициатором и идейным вдохновителем того, что у одного из ТЦ в городе признали въезд-выезд - аварийноопасным...и на этом основании полностью перекрыли въезды/выезды к нему...ТЦ оказался принципиальным и не пошел на поводу - потерял практически всех арендаторов и гостей, но выкрутился...в итоге, через год снова запустился.
    Потом 1 в 1 была история с каким-то логистическим центром под Екб...как под копирку.
    В общем, тот еще фрукт.
     
  7. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    В любом современном городе таких "кормушек" пруд-пруди!
     
  8. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    После недели морозов за 30 у нас наконец-то потеплело до -11-14. В этот раз снова спасались автоодеялом и сверху, на капоте - настоящим армейским тулупом размера восьмидесятого (как раз чтобы прикрыть капот и решетку радиатора). Плюс выставила запуск по таймеру (запускался трижды с 7 вечера до 9 утра).
    Ждем весну, лужи, а пока -
     
    тир, LordZ77, ааа370 и 7 другим нравится это.
  9. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Неожиданно сегодня на одометре проскочила отметка 50000 км. Думаю, ТО-4 будет близко к трехлетию (если мы не соберемся в какое-нибудь путешествие, что очень маловероятно). Вряд ли буду делать его у ОД, хотя загадывать еще, конечно же, рано, до ноября время есть.
     
    Pantos75, Дончанка, Deda Aleks и ещё 1-му нравится это.
  10. halaza46

    halaza46 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г. Арсеньев, Приморский край
    Имя:
    Валерий
    Мой авто:
    Nissan Terrano (Tekna, AT, 4WD, 2,0 л)
    Прошу прощения, Ира, что возвращаюсь к посту полуторогодовалой давности - просто нашлось время "побродить" по бортжурналам наших форумчан, а Ваше "...чуть не пальцами показывали..." напомнило мне прошлогодний диалог с сыном, надумавшим после нескольких Ниссанов (Presage > SkyLine > Murano) пересесть вдруг на Jeep Wrangler Rubicon:
    - Ну и зачем он тебе понадобился? Ты ведь не рыбак/охотник, да и не турист - на отдых лишь раз в год на неделю выбираешься.
    - Хочу машину, какой ни у кого в городе нет!
    - Ну так возьми мой Terrano!
    Он, конечно, поступил по-своему, но мой Terrano тоже до сих пор единственный в городе. Впрочем, недавно появился один Daster, с которым "меня" некоторые у нас путают.

    И "попутно" вопрос (к посту от 01.09.2015) - а разве дата выпуска не совпадает с "датой выдачи паспорта", указанной в ПТС? У нас в авиапроме датой выпуска самолета/вертолета считается дата "подписания" формуляра представителем Заказчика.
     
  11. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Дата выпуска - это дата схода с конвеера. А ПТС иногда приходит гораздо позже подписания договора о продаже. Мой Санечка пришел одновременно с ПТС, отправленным по почте.