1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Февральский дождь: женский взгляд на Terrano (ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый)

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем февральский дождь, 6 июл 2015.


  1. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Не, 3500 всего. На вкус нам он не очень показался, но мы и не великие гурманы))
     
    ааа370 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    упс :) точно ведь :)
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.085
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Говорю же, что цена нормальная ;)
    Это был привкус от шишек.
    А это типа Гарганзоллы? Плесень внутри?
     
    ааа370 нравится это.
  5. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.163
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Всё правильно: на природе грязи нет!:)
     
  6. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Да. Но ооочень резкий вкус, хотя я такие сыры люблю, этот не купила.
     
  7. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Потихоньку начинаю подготовку к зиме. Поменяла дворники, сменила масло, как и в прошлом году
    До салонника руки пока не дошли - листопад еще только начинается. Свечи тоже не поменяла - надо будет посмотреть - как они там.
    Во время смены масла посмотрели стойки, признали идеальными для 75500 км пробега
     
  8. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    На днях моей машинке исполнилось 4 года. Чуть не дотянул пробег до красивых 77777 км, но это не мешает радоваться празднику)))
    У нас на неделе прилично насыпало снега (сантиметров 15-20, 30% месячной нормы), дороги в городе в первые двое суток, традиционно, были безобразные, про парковки вообще молчу. Но рост позволил парковаться везде без проблем, а зимний режим - без проблем проезжать по снегу первой.
    Средний расход с началом холодов подрос на 0,1 литра (примерно за последний месяц), средняя скорость по городу снизилась, что тоже повлияло на расход.
     
  9. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Три недели назад попались красивые цифры

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 77777.jpg
    Сегодня вплотную подобрались к 79000 км.
    Тут у нас 4 дня морозов под -30 было, с прогревом раз 3-4 часа пережили их без проблем. Теперь второй день метет, дороги по-прежнему чистят из рук вон плохо (если вообще чистят), но нам с Санечкой это не мешает. Даже на парковку через снежный вал заезжаем на зависть пузотеркам - второй день спокойно паркуемся в центре)))
    Расход за последние 9000 км - 10,9, средняя скорость упала до 25 км/ч
     
    vvn, Семён Семёныч, LordZ77 и 5 другим нравится это.
  10. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Немного нашего декабря
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSCF8216.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSCF8240.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSCF8227.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSCF8262.JPG
     
    vvn, Октябрь, андр и 9 другим нравится это.
  11. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Как красиво!!!
    А у нас который день идет дождь,0+2, солнца уже почти месяц не видел. Ох-хо-хонюшки:cray2:
    С наступающим Новым Годом!!!