1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Фотоохота. Флора, фауна

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Constantine, 27 апр 2015.


  1. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    [​IMG]
    Горихвостка обыкновенная
     
    ааа370, ***Т***, Кузечка и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Какие красивые все-таки фотки (Вас не коробит, что я написала не фотографии?), качество шикарное, представляю, как долго надо ловить модель, чтобы она попозировала.
     
  4. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Я никогда не предъявляю претензии по поводу любого сленга :), я не интеллигент в 8-м поколении, я вышел родом из народа, могу по фене, могу по аффтарски жечь, просто предпочитаю писать правильно, но не против того, что другие пишут как нравится им. А про фото, в среднем если из 20 кадров - 1 хороший, это хорошо. Я обычно на 1 птичку делаю серию от 20 до 100 кадров, а дома лучшие оставляю, остальные удаляю.
     
    Mrak, Кузечка и shurikk21 нравится это.
  5. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Хорошо, что сейчас цифра, а раньше, с пленкой... Прояви, напечатай, не всегда же по негативу можно точно качество оценить, а только потом отбракуй... Хотя у меня папа сначала резал пленки (негативы) по 6 кадров, распечатывал по сколько-то таких кусочков на бумаге соответствующего размера, смотрел качество, потом уже печатал, а распечатка кусочков шла с негативами в архив... У папы специальные ящички были, а пленки в чехольчиках из кальки... У нас всегда висели фотографии на стенах в комнате, нормальных форматов (не меньше 20*30), проводили семейный художественный совет, выбирали интересные фотографии, с учетом и того, что на них запечатлено, и размещения - горизонтальные и вертикальные, потом в рамочки все папа вставлял и развешивали в комнате...
     
    ааа370 нравится это.
  6. Constantine

    Constantine Авторитет

    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Армавир, РФ, 23,93,123
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Да, фоткал я когда-то на пленку, не птиц правда. Цифра расхолаживает, в плане что не целишься, как в последний раз, а делаешь кучу серий. С пленкой каждый кадр - это заранее продуманный четко выверенный сюжет, ибо 100 пленок с собой таскать накладно :) Всегда восхищался теми, кто на пленку делал шедевры. А сама проявка и печать фотографий, вообще отдельная тема, отдельная ностальгия.
     
  7. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    А у меня тоже есть фотка с животинкой... Вот только найдите ее. ;)
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: SDC10511.JPG
     
    ааа370 и Grip нравится это.
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ящерка :) замаскировалась :)
     
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Я всегда говорила, что ты глазастый. Это в Израиле, там есть заповедник Баньяс называется, вот там увидела и щелкнула, но у меня оптика не такая, как у Константина.
     
  10. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Я тоже её нашёл...
     
  11. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну так у нас же тут банда Саши, они у нас самые-самые-самые. ;)
     
    Grip и shurikk21 нравится это.