1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Гарантийный или негарантийный случай?

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем adeni, 21 окт 2015.


?

Это гарантийный случай?

  1. Да

    45,5%
  2. Нет

    54,5%
  1. =-Sergey-=

    =-Sergey-= Авторитет

    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Фото вашей машины, не с автарки. а с результатом аварии. то о чём вас не раз просили в другой открытой вами ветке.
    вы так же жаловали что там расточили отверстия, писали много писем куда только угодно, а сделать фотографию этого вредительства так и не смогли.
    я не утверждал что машина идеал, в ней есть над чем работать.
    но всё не так негативно как пишите вы.
     
    shurikk21 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. =-Sergey-=

    =-Sergey-= Авторитет

    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Топик был создан adeni, поэтому я зарание прошу у него прощения за оффтоп.
    Алексеевич, напишите 10 причин по которым вам не нравится машина, или вашего личного опыта, с доказательствами.
    1. Качество ЛКП (не пишите бреда про то как вы его толщину ногтями провяете)
    2. Качество металла (опять бред, про вторчермет и ванны с цинком в топку)
    3. Не правильно прикрученная стойка или что там было (вы написали вагон писем в суд, в ОД, в Ниссан, а сфотографировать с всех сторон то что вам сделали, вы ка кто забыли. было письмо с ваших слов от независимой экспертизы. но фоток нет)
    4. Машина при ударе складывается как "фантик" (опять. я ушёл домой печально загребая носками пыль с дорог, но не одной фотки, того во что превратили мою машину у меня нет)
    про это я помню
     
  4. =-Sergey-=

    =-Sergey-= Авторитет

    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    да, я такой.
    если мне говорят, что у твоей модели машины есть проблема, и её можно визуально определить. я прошу фото. что бы по нему с ориентироваться на своей машине.
     
  5. adeni

    adeni Активист клуба

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Беларусь
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Ниссан террано
    Я видел видео аварии с Дастером. Это точно, машина просто полностью складывается, ломается по крыше. Тут трудно сказать, что это. Может это в целях безопасности, что бы спасти людей, может просто очень слабый на жесткость кузов. Это станет понятно спустя годы эксплуатации, когда большой опыт покажет правильный вывод. Я знаю марки машин, который усиливали свой кузов в последующем рейстайле, его не хватало. Другие наоборот специально его смягчали.
     
  6. =-Sergey-=

    =-Sergey-= Авторитет

    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Естественно машину собирают люди. Комплектующие к ней тоже. Есть процент вероятности брака. Бракованные части меняются по гарантии.
    И это всё, имеет отношение к Ниссану РУС и к конкретному ОД.
    Машина сама по себе не плохая. Да в ОД могут быть тупни и диверсанты, да Ниссан отвечает долго. Но это частные случаи. И нельзя их переносить на все машины.
     
    shurikk21 нравится это.
  7. adeni

    adeni Активист клуба

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Беларусь
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Ниссан террано
    Я ничего не писал про машины других. Только про свою, вроде и все остальные тоже.
     
  8. =-Sergey-=

    =-Sergey-= Авторитет

    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Теперь по поводу моей мании к фотографиям, которую я выше признал :).
    Если кто то, пишет что, у него шелушатся рейлинги, и выкладывает фотку, вы пойдёте и завтра посмотрите на это место. Либо осмотрите их полностью.
    Если кто то скажет что у него вздулось ЛКП где-то, и так же это покажет. Наверняка вы это место так же проверите. ну т.д.
    И если людей кто найдёт похожую проблему у себя, будет больше 3-5 на такой мальком форуме. то это говорит о браке либо о какой то недоработке или ещё о чём то, о чём следует знать заранее.
    поэтому я люблю видеть, то о чём говорят.
     
  9. Алексеевич

    Алексеевич Старожил

    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Федор
    Мой авто:
    Террано элегант 4ВД 1.6 черный
    Перед поездкой , в Хабаровск, я тут писал. Что при покупке авто сразу не работала педаль газа. Сразу поменяли, так как хотел вернуть авто. Сняли с другой машины. Далее при прохождении ТО меняли рейку. Тоже написал ещё в сентябре. Далее дорога и ремонт авто описываются в теме : Путешествие в Хабаровский Край. Далее , по приезду поехал на С/Р и выявилась проблема. Я её описывал в онлайне! Акты ( фото) по этой проблеме выложил.По настойчивым просьбам! Так чморить начали. Фотка самой стойки нечего бы не дала. Там надо эндоскопом снимать, именно крепления. Далее описывал все свои действия с авто в онлайне. А лучшее сравнение, съездить на С/Р и проверить в допуске ли развал. И то если ваш автомобиль полноприводной. Все сомнения сразу отпадут. И ехать надо не в ОД
     
  10. =-Sergey-=

    =-Sergey-= Авторитет

    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Вас лично я никак не хотел обидеть. А вот "сказки" дяди Фёдора, либо сказки, либо быль.
    Человек избавился от машины и теперь в каждом его посту тут, сплошной негатив. Чего только стоит длиииный пост про металл. Машины переворачивающиеся на скорости в 20 км/ч, падающие сучья-брёвна, проверка толщины ЛКП ногтями, ванны с цинком, бандиты и многое другое, ждут всех любителей фантастики.
     
    Кузечка, Elena_Smrv и Дончанка нравится это.
  11. Алексеевич

    Алексеевич Старожил

    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Федор
    Мой авто:
    Террано элегант 4ВД 1.6 черный
    Одно дело корпус и другое крепление стойки. Какие по вашему должны быть фото? Актов и С/Р мало ? Выложенных?