1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Hyundai Creta?!

Тема в разделе "Сравним Ниссан Террано с ...", создана пользователем Mister, 3 июн 2015.


  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    так и у ОД Ниссана вроде тут выкладывали прайс на работы, где тоже было "Исталяция ковриков из молодого ворса мастером фен-шуя 1 категории". Стоимость, конечно тоже чот рублей 20-30...но факт был!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Элина, так у тебя задача стоит набрать допов на определенную сумму (условие ОД) или это чисто твоя инициатива?
    Если твоя - то зачем тебе такой антишум? Лучше немного доплатить и тебе весь салон авто закатают в 2-3 слоя. А тут в сумме 16 т.р. только за пол и арки в один слой. Вот тебе еще 3 колеса...:)
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ир, до меня, как до жирафа... Только сейчас поняла, что ты имела в виду)))))
    Дело в том, что мне шеф сейчас оплачивает поездки на работу и с работы, т.к. не смог договориться с главинжем о моих перевозках, поэтому еще и на подарок к 8 Марта рассчитывать...
     
  5. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Когда разговаривали первый раз, была озвучена сумма допов - 60 тыр., что там сейчас не знаю.
    Почему-то я подумала, что это не антишум, а антикор.
     
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну тогда ты неправильно сформулировала нам задачу :) надо было "Как более эффективно потратить 60 т.р. надопы к Крете" :)
    не, это именно антишум только...ибо, указано 5 листов в материалах. Листы+работа 16+т.р. у них.
     
  7. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Просто я рассказывала уже о 60 тырах, поэтому решила не повторяться.
    В разговоре с менеджером говорили именно об антикоре. Если абстрагироваться от прайса, то антикор нужен?
     
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    это лучше у текущих пользователей Креты спросить...Дастеры и Террано с завода идут с неплохим антикором
     
  9. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Элин, если тебе нужны допы, то ИМХО, можно подумать о резине. С одной стороны, у них может быть чуть дороже, но с другой - не надо где-то покупать, ждать доставку и к ним везти.
     
    shurikk21 и Deda Aleks нравится это.
  10. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Защита картера все равно нужна, пусть уже сразу и устанавливают. Да, сетка в радиатор дорого, но все равно надо, на Тигре у меня была. Вот задумываюсь о механической защите от угона, пусть сразу и поставят, все равно я потом буду у другого ОД обслуживаться. А то говорят, что ОД сливает все защиты угонщикам...
    Коврики все равно нужны, уже на Террано сразу не купила у ОД, заказала на Экзисте, не подошли, все равно пришлось у ОД купить.
     
    Александр 2017 нравится это.
  11. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Не думаю, что такая уж необходимость. Меня вот как ОД не уговаривал, не поставила.
     
    shurikk21 и Октябрь нравится это.