1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Из ждуна в обладателя Terrano!

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Spaik79, 2 апр 2018.


  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    особенно, с учетом того, что у индусов нет 2,0 бензина и 4ВД с ЕСП появляется в какой-то супер люкс-премиум эдишон.
    так же нет как класса боковых подушек безопасности
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Тем, что их почти в 10 раз больше, чем нас. :)

    Ну и на старте продаж объем рынка был примерно в 3-4 раза больше, чем в РФ. Кстати, производитель его внимательно анализирует. А при большем рынке, есть больше возможностей сделать много модификаций и опций и это будет экономически оправдано.
    Ну так Индия жаркая страна, там дуть надо не в ноги задним пассажирам теплый воздух, а холодный и сверху, вот и сделали обдув сверху, чтобы сзади народ не спекся.
    Ну и у них есть дизель, который тепло любит, но нет 2.0л бензинового движка. И зимнего пакета тоже нет. Так что сильно огорчаться не стоит.
     
  4. Spaik79

    Spaik79 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Петропавловск
    Имя:
    Алесандр
    Мой авто:
    Nissan Terrano, Февраль 2018г.в., 6MT, 4wd, 2л, Elegance Plus, черный
    Александр, Николай я подлокотники везде хочу!!! :weep::weep::weep:
     
  5. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Это ещё раз подтверждает, что всё познаётся в сравнении и пожелания основной массы покупателей. Моя семья, например, не жалуется на холод, или жару без отдельных обдувов, тем более, что под передними сиденьями они есть. Мне не важен подлокотник водителя, я всегда могу его установить, благо предложений хватает, даже у ОД. Парктроник с тремя датчиками также выполняет свою работу с лихвой, я как то не увидел существенной разницы с четырмя датчиками. Опять таки размеры зеркал меня совсем не смущают. Но вот отсутствие в начальных комплектация полного привода, а также нормального двигателя, коим я считаю 2 литровый это уже большой минус по сравнению с подлокотниками и другими спорными феньками.
     
    AlexSy и Октябрь нравится это.