1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Какие допы обязательно ставить на новую машину?

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Igor'ok, 21 фев 2014.


  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    так они всегда и были - от Дастера - просто надо при покупке учитывать - 2ВД/4ВД. Это, 2014 гв касается. Как там в фазе 2 и у нашего 2016 гв - надо посмотреть. Но думаю, примерно также :) Просто с фазой2 и 2016 Террано резко снизилось 2ВД модификаций в линейке.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Бонд007

    Бонд007 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Одинцово
    Имя:
    Тимур
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegance 2.0 АКПП
    А у меня нормально всё подошло, там и на салонных и в багажник уже напись "террано" есть
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.085
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Мы в разное время машины покупали. Тогда еще не было, на экзисте покупала, кажется до сих пор на балконе валяются.
     
  5. ilon4eg

    ilon4eg Начинающий

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Калининград
    Имя:
    Илона
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017 Elegance+ 2.0L|4WD|6MT
    Позвонили с дилерского, пригласили в понедельник оплачивать и заказывать допы.
    Попробую выпросить что-нибудь в подарок :)
    Я бы с радостью заказала антикор, но смущает наш дилер... Лучше потом сделаю в профессиональном сервисе, у которого весь город антикор делает, и там это будет 11 тыс. стоить вместо 13.
     
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.085
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну антикор лучше делать на чистой, сухой машине, типа на новой. Разница в 2 тыра меня не вдохновила бы.
     
  7. Kot

    Kot Старожил

    Сообщения:
    961
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    NissanТerrano 2.0 2016 4wd AT Elegance+
    Да не стоит вся эта операция этих денег! По большому счёту полное фуфло! Снаружи рыжики увидите раньше, чем под этим дерьмом всё сгниёт под брюхом
     
    shurikk21 нравится это.
  8. ilon4eg

    ilon4eg Начинающий

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Калининград
    Имя:
    Илона
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017 Elegance+ 2.0L|4WD|6MT
    Мнения по антикору разделились :) Тогда не буду спешить
     
    shurikk21 нравится это.
  9. ilon4eg

    ilon4eg Начинающий

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Калининград
    Имя:
    Илона
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017 Elegance+ 2.0L|4WD|6MT
    Вот самый популярный у нас в городе центр по антикору: http://krown39.ru/cena-kronw.html
    Они там отмывают машину перед антикором, так что можно и позже приехать. И цена даже 10500р получается.
    Тут вообще надо понять, стоит его делать или нет :)

    Вот такая штука у них написана на сайте:
    "После обработки вы получите гарантийный талон на 12 месяцев, который включает в себя гарантию того, что в течении одного года ваш автомобиль будет защищен от коррозии, существующая ржавчина остановлена, новая не будет образовываться, в противном случае мы покроем затраты на антикоррозийный ремонт. Почему один год? Активное действие ингибитора T-40 на транспортном средстве – от 12 до 14 месяцев, затем действие постепенно снижается, т.к. автомобиль не неподвижный столб, а постоянно подвержен воздействию среды и температуры. Но KROWN позаботится о своевременном напоминании о повторной обработке в удобной для вас форме."

    Это они предлагают раз в год-полтора к ним заезжать и заново делать что ли?

    Уже голова квадратная от всех этих допов и услуг, хочется сэкономить (и не кормить дилера), и чтоб машинка долго прослужила :)
     
  10. Юрий-Викинг

    Юрий-Викинг Активист клуба

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    г Старый Оскол
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2016 2,0 4WD
    Все эти доплаты за допы пустая трата денег, выгодней будет поездив 5 лет отдать машину в салон и купить новую
     
    shurikk21 и Валерий67 нравится это.
  11. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Я б, с таким поганым переводом описания предлагаемого продукта, к ним не поехала. ИМХО, естественно.
     
    shurikk21 нравится это.