1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Какие допы обязательно ставить на новую машину?

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Igor'ok, 21 фев 2014.


  1. ilon4eg

    ilon4eg Начинающий

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Калининград
    Имя:
    Илона
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017 Elegance+ 2.0L|4WD|6MT
    Всё правильно, но ведь салон будет смотреть на состояние машины при трейд-ине и соответствующе оценит машину. А если там будет ржавчина, то оценят ниже. Но тут наверное не угадаешь, да и нет еще ни у кого терранчиков 5-летней выдержки и росскийского производства...
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Айдар1968

    Айдар1968 Старожил

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Айдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Комфорт 1.6 4WD 6МТ серый 2016 г.
    Не думаю,что без антикора Террано сгниёт за 5 лет,были Логан (4 года ездил),брал из салона,была Опель Астра(5 лет ездил),тоже из салона,ни одна из этих машин не знала антикора,обе ушли по трейд-ину,по кузовщине никаких замечаний не было,и Терранку антикорить не собираюсь-деньги на ветер (моё личное мнение,может не совпадать с Вашим).
     
    Georgk2, shurikk21, Серёга 685 и 3 другим нравится это.
  4. Валерий67

    Валерий67 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Омская область, г.Тара
    Имя:
    Валерий
    Мой авто:
    2015; 2.0L; АКПП; 2WD; Elegans+
    Ну это проходили, сдавал своего нисанчика, подошли, краску померили, и сразу цену сказали, на подъемник даже не загоняли, так как их печати в сервисной книжке, итог, ничего не найдя, извини, у тебя механика, поэтому - 30т.р. от рыночной, или до свидания....
    Поднимал на днях терранчика, 1,5 года экплуатации, все хоккей, ни чего не ржавеет, не отваливается, доволен как кот... (при покупке заливал все днище так называемой жидкой резиной, на сколько хватит не знаю)...
     
  5. Валерий67

    Валерий67 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Омская область, г.Тара
    Имя:
    Валерий
    Мой авто:
    2015; 2.0L; АКПП; 2WD; Elegans+
    Ни чего так за год задрали, я платил 1,5 года назад:
    - полиуретановые коврики в салон = 3000 р. (не поменялось)
    - коврик в багажник = 2000р, не брал, взял в магазине мебели за 250Р, прорезиненный с ворсом ( ну чуток повырезал)...
    - задние подкрылки с установкой = 5700р - Брал за 2500. (!) (полуподкрылки, так одна половина стоит с завода, вторую эти деятели снимают и втюхивают), тут цена сильно отличается, может на новых их вообще сзади снимают?
    - накладка на багажник = купил на дастершопе, цену не помню, вроде дешевле
    - защитные сетки на радиатор = 2200р. + 4000р. установка.... С меня требовали 7500Р (послал нахрен), поставил на верх от дастершопа за 2500, вниз самоделку за 250Р
    - антикор дно + арки = 13000р - Окуеть, с меня взяли 7500Р (жидкой резиной)...
    Вывод, оборзели, разводят на всем....скоро педали в допы засунут...
     
  6. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    А разве подкрылки не стоят с завода на террано? Что там просто голые арки?
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    только передние
     
  8. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    А сзади что? Голый металл?
     
  9. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    нет, какое-то покрытие нанесено
     
  10. Валерий67

    Валерий67 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Омская область, г.Тара
    Имя:
    Валерий
    Мой авто:
    2015; 2.0L; АКПП; 2WD; Elegans+
    Сзади половинка стояла (у меня по крайней мере) вторую половинку докупать пришлось...
     
  11. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Половинка подкрылка? А не проще было бы докупить задние локеры NLL.36.43.003 и
    NLL.36.43.004 они стоят в районе 700р каждый! Сколько обошлись эти вторые половинки у дилера или где вы брали? И если не затрудним можно фото как это всё смотрится?
     
    Валерий67 нравится это.