1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Какой цвет самый подходящий для Террано?

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Oleg, 20 фев 2014.


  1. Мария

    Мария Местный

    Сообщения:
    41
    :):):) и черный не плох​
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Станислав

    Станислав Активист клуба

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Nissan Terrano, 2.0, elegance plus, 2WD, АКПП.
    Черный вне конкуренции :)
     
    SRG нравится это.
  4. lim444

    lim444 Местный

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    БОРИСОГЛЕБСК
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO
    Согласен!!! Тоже черного заказал!!!
     
    Станислав нравится это.
  5. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Чем не практичный чёрный?
     
  6. ford9432

    ford9432 Местный

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Вологда
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2wd
    Если в базе то чёрный.
     
  7. argon1969

    argon1969 Старожил

    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Дмитров МО
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Белый комфорт 4WD 1.6
    Белый в базе тоже ничего Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20141025_152403.jpg
     
    Stanley и Бумеранг нравится это.
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ух какой яркий! свет так лег, что кажется, будто бы крыло перекрашено :)
     
  9. Морской

    Морской Старожил

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Ялта, РФ
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2 WD белый , ВАЗ - 2121 липа зелёная
    Белый в базе.... тоже нравится больше всех. Тут ведь еще фактор климатического пояса- летом жара почти полтора месяца до 40 и иногда за 40 градусов. Даже белый корпус разогревается так что открытой рукой за крышу взяться больно, а черный или любой темный- это бомба, яичницу жарить можно, в постоявшую на солнцепеке черную машину сесть- это подвиг. Одним словом июль и август для темных машин в Крыму не рекомендован. У меня были: красный, синий, зеленый, 2 раза мокрый асфальт и 2 раза белый. Самый практичный все-таки белый. Хотя каждому своё, на то и делается выбор. И что для всех подходит- вот дали бы машину в подарок- да взял бы любого цвета не заморачиваясь....
     
    greg и shurikk21 нравится это.
  10. postmaster1982

    postmaster1982 Новичок

    Сообщения:
    14
    Внесу свои 5 копеек.
    В эстетическом плане лучше всего черный, так как с таким цветов не так бросается обилие голого металла в салоне и багажнике. Но цвет геморройный, так как на нем малейшие царапинки будут видны и каждая новая мойка автомобиля будет преподносить новые поводы для расстройства.
    В практическом плане лучше всего серебристый, так как на нем меньше всего заметны мелкие царапины и сколы, а если чуть пыль легла так даже существенные потёртости становятся практически незаметными.
    В экономическом плане лучше всего белый, так как позволяет не платить лишних денег при покупке нового автомобиля, но в случае покраски деталей больше шансов что в цвет не попадут и крашенная деталь будет отличаться по цвету, особенно после мойки.
     
  11. Ёж!

    Ёж! Активист клуба

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Краснодар
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2WD AT Elegance Plus
    У нас жарко, взял белый, мне очень нравится. Обычно белый смотрится просто, но Бурундуку прям подходит и смотрится хорошо. :)

    Хотя сначала хотел чёрный, но вспомнил свой чёрный мерседес и какой он был все время грязный, уже через несколько часов после мойки, ну его нафих. :)