1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Какую сигнализацию ставить на Террано?

Тема в разделе "Защитимся от угона", создана пользователем Oleg, 24 янв 2014.


  1. Волчара

    Волчара Старожил

    Сообщения:
    714
    Адрес:
    СПб, Север.
    Имя:
    Сергей.
    Мой авто:
    Elegance Plus, МТ 2.0 2017 4WD, KAD.
    Сергей, скажите, а сама сигнализация Pandect x-1200 имеет функцию не мешать штатному ДЗ?
    Спасибо.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Autostudio.ru

    Autostudio.ru • Партнер клуба •

    Сообщения:
    300
    Имя:
    Сергей
    Pandect x-1200-это дилерская модель. Аналогичная ей Pandect x-1100. По статусам команд она не поддерживает обход иммобилайзера и нет поддержки запуска со штатного ключа. Модель уже устарела.
    На Pandect "серии pro"- это более новые модели, есть и обход и поддержка штатного ключа. У Старлайн тоже есть.
     
  4. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Сегодня позвонил в фирму по установке антиугонного оборудования, говорят что заместо гаранта лучше поставить сигнализацию STARLINE A63 c CAN модулем. Что думаете по этому поводу? Изначально хотел ставить иммобилайзер i95 или i95 eco + замок капота + гарант на рулевой вал. Какая комбинация лучше? Стоит менять гарант на STARLINE A63 c CAN модулем? Из моей изначальной комбинации.
     
  5. Autostudio.ru

    Autostudio.ru • Партнер клуба •

    Сообщения:
    300
    Имя:
    Сергей
    Maximus6981, Если у Вас получается вариант сигнализация STARLINE A63 c CAN +иммобилайзер i95 eco + замок капота, то это достаточно хороший вариант. Гарант можно поставить позднее. Установка только одной сигнализации без дополнительных элементов(иммобилайзер или цифровое реле, замок капота) не эффективная защита.
     
  6. otomoto

    otomoto Активист клуба

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    M.O.
    Имя:
    Alex
    Мой авто:
    Terrano
    Помимо Гаранта на Рулевой вал есть еще Перехват Универсал. Стоял у меня на Террано, прикольная штука, и в отличие от Гаранта его можно поставить на разные авто, т.к. он не идет под конкретный диаметр вала. У меня два Гаранта остались из- за этого с прошлых машин. И на второе... На Террано 2016г.в. 143 л.с можно было поставить блокировку на вал, а на 2017 (на Дастер точно) уже нельзя. Изменилась конструкция немного (в районе рул. вала) и туда реально не подлезть...
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  7. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Говорят что на террано ( он же Дастер ) бесполезно ставить замки капота не меняя болты крепления петель на срывные. Капот легко открутить из жабо, болты нужно заменить на другие со срывными головками. Пока наверное остановлюсь на варианте иммобилайзер i95 eco + замок капота + замена болтов, а там заодно подкоплю денежку и решу что лучше докупить STARLINE A63 c CAN или замок капота. Всё это выходит не очень дёшево с установкой! Спасибо за консультацию
     
  8. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Сколько было машин всегда ставил гарант, говорят по надёжности он номер один! Мне тоже сказали что на 17 тый год террано запаришься втыкать этот гарант и были даже возвраты у людей! Но я всё же думаю это дело привычки, надо просто принаровиться! Мне повезло предыдущий гарант за пол цены продать. Люди купили точь на такую же машину как и у меня была, даже год совпал!
     
  9. Autostudio.ru

    Autostudio.ru • Партнер клуба •

    Сообщения:
    300
    Имя:
    Сергей
    Можно установить такую защиту болтов от откручивания и не менять их на срывные. Если будет необходимость, то можно открутить болты.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    уже поставил срывные. Теперь надо их в цвет закрасить, что бы не бросались в глаза! Фотки маленькие не видно!
     
  11. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Подскажите. Вчера звонил установщику и спрашивал возможно ли с сигнализации starline a63 вывести температуру двигателя на экран брелка? Он говорит; датчик температуры двигателя устанавливается вместе с модулем автозапуска, если нет модуля то нет и датчика. Хотя в комплектации этой сигнализации идёт датчик температуры двигателя, для чего тогда он нужен? Если автозапуск штатный то температура в салоне будет видна. Что делать с температурой двигателя? Как её контролировать?