1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Конкурс "Жаркое лето с Terrano": Самое экстремальное путешествие с Terrano.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Grip, 1 июн 2015.


?

Лучшая работа в категории "Самое экстремальное путешествие с Terrano"

Голосование закрыто 15 окт 2015.
  1. Mr.Cat

    4 голосов
    12,9%
  2. Annchousinka

    1 голосов
    3,2%
  3. Ивашка

    8 голосов
    25,8%
  4. Северянин

    1 голосов
    3,2%
  5. Maverick72

    17 голосов
    54,8%
  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Тема для размещения конкурсных работ на конкурсе "Жаркое лето с Terrano" в категории
    "Самое экстремальное путешествие с Terrano"

    Подводим итоги ПЕРВОГО тура
    # сообщ. Ник Кол-во "Мне нравится"
    3 максон 3
    2 кирюшман 5
    9 Северянин 5
    8 VVindHum@n 7
    6 Mr.Cat 9
    7 Annchousinka 9
    4 Ивашка 10
    5 Ивашка 10
    10 Северянин 11
    11 Maverick72 15

    Во второй тур проходят следующие работы:
    # сообщ. Ник Кол-во "Мне нравится"

    6 Mr.Cat
    7 Annchousinka
    5 Ивашка
    10 Северянин
    11 Maverick72

    В теме создано тайное голосование, где Вам необходимо выбрать на Ваш взгляд ЛУЧШУЮ работу в данной категории.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. кирюшман

    кирюшман Старожил

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Кирилл
    Мой авто:
    Nissan-Terrano D10 2014
    Попробую взяться за 2,грязи и непролазных дорог у меня под носом хватает,всем удачи и хорошего лета,Ура!!!!!! Лето пришло!!!!Все в дорогу,в поля,в леса,на рыбалку и охоту,и вообще на природу мать.....
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20150530_092342.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20150530_092356.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20150530_092434.jpg
     
    Alexander_Sochi, Юрок, AntonyS и 3 другим нравится это.
  4. максон

    максон Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Оренбургская обл., г.Ясный
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Террано (Tekna) - 2л, 6МКПП, полный привод, цвет белый
  5. Ивашка

    Ивашка Старожил

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2014 2.0 4WD 6MT Elegance Plus
    Всем привет, дамы и господа! Форум сей почитывал уже не первый месяц, но катализатором для регистрации послужил замечательный конкурс. Терранчик мой едва едва обкатан и готов к бою, впрочем, как и его владелец. Планов на лето более, чем, так что, надеюсь, буду регулярно в разные ветки данного конкурса выкладывать самые удачные фотографии. Начну с прошедших выходных.

    Думаю, что практически все слышали про не так давно построенный газопровод "Nord Stream", оставивший неизгладимый "шрам" на территории Карельского перешейка. Но мало кто задумывался о том, что Северный поток, почти на всём своём протяжение является неплохим "плацдармом" для оффроуда разной степени сложности. Там нет, как таковых, дорог, но есть единое направление в две стороны. Скалистые "лбы", крутые каменистые откосы, уходящие в заболоченные грязевые низины. Некоторые места, особенно в дождливые дни, покорятся, вообще, разве что только хорошему трактору) Так что всё на свой страх, риск и благоразумие.

    p.s. К сожалению, удачных фотографий вышло очень мало, но я туда ещё вернусь скоро;)

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150605_16_38_53_Panorama_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150605_16_50_41_Pro_Snapseed_2.jpg
     
    Alexander_Sochi, Виктор, Юрок и 8 другим нравится это.
  6. Ивашка

    Ивашка Старожил

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2014 2.0 4WD 6MT Elegance Plus
    Как и обещался, продолжение. На сей раз, правда, были леса и поля...

    Начиналось всё очень бодро, красиво и хорошо. Свежий воздух, пение птиц, утро в лесу. Только я и Террано)
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150625_10_02_43_Pro_Snapseed.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150625_10_03_02_Pro_Snapseed.jpg

    Но не всё оказалось так гладко и мне таки удалось проверить предел возможностей своего железного друга... Удачно штурмовав перелесок и разбитые (видимо, трактором) грязевые колеи, я поехал по полю. Когда-то, во времена оные здесь была полевая дорога, но то было ещё при жизни колхоза местного, сейчас же поле активно зарастает лесом молодым и дороги как таковой нет вообще. Зато оченб много луж в канавах после ночных дождей. Первые канавы были успешно преодолены, но всему есть предел. Мы засели...
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150625_12_43_36_Pro_Snapseed.jpg
    Попробовав выбраться и поняв, что "дело табак", как говорил знаменитый Христофор Банифатич Врунгель, я пообедал, заранее припасенной едой и набравшись сил и смелости таки вылез из чертовой лужи в раскачку.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150625_12_43_29_Pro_Snapseed.jpg
    Но стоило это дорогой цены... Наш с вами, друзья, бампер задний не предназначен для таких вылазок и он, подобно ковшу, загребает собой глину, а набрав её достаточное количество, начинает крушить и ломать всё...
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20150625_12_59_23_Pro_Snapseed.jpg
    Декоративная накладка лишилась нескольких крепежных клипс, а бампер предательски разорвался... Неприглядная картина, доложу я вам....

    В общем, сейчас мы вместе с местным мастером-золотые руки (который, кстати, долго провозился с террано и впереди ещё покраска предстоит), так вот, мы с ним придумываем хитроумное крепление металлическое, которое будет призвано устранить подобные дефекты впредь.

    Как бы то ни было, всем огромной удачи. И берегите своих "коней". =)
     
    sedoy, ааа370, AntonyS и 7 другим нравится это.
  7. Mr.Cat

    Mr.Cat Активист клуба

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано РR50
    Всем привет. Не знаю, сойдет ли мой крокодил для подобного конкурса или нет, но все же. Легендарный террано в любом кузове - это отличные внедорожник. Так как я своего особо не жалею, вот несколько фоток, после которых я благополучно путешествовал пешком в поисках трактора))) Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2168.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2168.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2180.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2254.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2257.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2168.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2180.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2254.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2257.JPG
     
    Alexander_Sochi, Elena_Smrv, zaschitnik и 7 другим нравится это.
  8. Annchousinka

    Annchousinka Местный

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Москва
    Мой авто:
    Nissan Terrano
    Всем привет! Редкий я тут гость, но форум все равно почитываю и наткнулась на фото конкурс замечательный, вот думаю тоже поучавствовать)
    Хомячок мой , как и хозяйка не любит сидеть на месте и мы с ним часто ездим путешествовать, к сожалению не все моменты успеваю запечатлить. Один из выездов на карьер.
    Фотограф тот еще из меня)))
     

    Вложения:

    • IMG_1598.JPG
      IMG_1598.JPG
      Размер файла:
      400,8 КБ
      Просмотров:
      109
    • IMG_1602.JPG
      IMG_1602.JPG
      Размер файла:
      136,3 КБ
      Просмотров:
      105
    • IMG_1604.JPG
      IMG_1604.JPG
      Размер файла:
      429,9 КБ
      Просмотров:
      99
    • IMG_1615.JPG
      IMG_1615.JPG
      Размер файла:
      206,3 КБ
      Просмотров:
      104
    Palomino, Elena_Smrv, sedoy и 6 другим нравится это.
  9. VVind Hum@n

    VVind Hum@n Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    уазик системы Terrano 4x4
    Легкая прогулка: Москва-Рыбачий-Москва.
    Прогуливаясь по п-ву Средний и Рыбачий принимали водные процедуры: кто в лужах и ручьях, а кто и в теплой водице морской.
    Водные процедуры не нанесли вреда здоровью и только укрепили силу духа и союз человека и техники.
     

    Вложения:

    • DSCF2811.JPG
      DSCF2811.JPG
      Размер файла:
      221,8 КБ
      Просмотров:
      71
    • DSCF2867.JPG
      DSCF2867.JPG
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      73
    • DSCF2924.JPG
      DSCF2924.JPG
      Размер файла:
      247,5 КБ
      Просмотров:
      69
    • DSCF2939.JPG
      DSCF2939.JPG
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      68
    • DSCF2960.JPG
      DSCF2960.JPG
      Размер файла:
      262,5 КБ
      Просмотров:
      71
    • DSCF3009.JPG
      DSCF3009.JPG
      Размер файла:
      199,5 КБ
      Просмотров:
      70
    • DSCF3182.JPG
      DSCF3182.JPG
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      70
    • DSCF3214.JPG
      DSCF3214.JPG
      Размер файла:
      183,8 КБ
      Просмотров:
      71
    sedoy, ааа370, максон и 4 другим нравится это.
  10. Северянин

    Северянин Активист клуба

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ЯНАО
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2014 г
    Всем Террановодам большой привет ! По поводу внедорожных качеств авто я уже писал ранее , не путайте авто с повышенной проходимостью и внедорожник ,пожалейте себя и свою машину ,она может многое но не всё . Вылазки на природу делаю довольно часто ,благо просторы у нас необъятные ,есть куда податься отдохнуть ,фото с авто не много , как-то не попадал в объектив , несколько с регистратора.]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    Alexander_Sochi, Виктор, sedoy и 3 другим нравится это.
  11. Северянин

    Северянин Активист клуба

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ЯНАО
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2014 г
    В довесок к ранее выставленному, Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1441733399175.png Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1441733401721.png
     
    Alexander_Sochi, Elena_Smrv, ааа370 и 9 другим нравится это.