1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → KSV Perm (Сергей) и 1,6 МКПП, Комфорт (Саня). Зарубки на память о совместном пути.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем K S V Perm (Сергей), 12 ноя 2016.


  1. FROL

    FROL Старожил

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Тимур
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4wd Elegance+ Механика
    Так вот зачем в машине камера заднего вида нужна! :mda:
     
    Алексей МТ, taba4ok, srr59 и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Лёшка - автолюбитель, машиной по выходным дням пользуется 2014г. а пробег смешной. Масло раз в год меняет :biggrin:!
     
    Алексей МТ, FROL, taba4ok и 3 другим нравится это.
  4. FROL

    FROL Старожил

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Тимур
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 4wd Elegance+ Механика
    Да я в основном тоже, только по выходным. Правда, работаю 3/3, поэтому масло всё-таки два раза в год менять приходится.:pardon:
     
    SSRES, Алексей МТ, taba4ok и 3 другим нравится это.
  5. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Счасливчики, в декабре, перед поездкой в Тюмень, менял, а на сегодня уже 10000 км намотано плюс ХХ на такой погоде, думаю пора ТО провести, моточасов то намотал... :russian ru:
     
    taba4ok, Путин, srr59 и 5 другим нравится это.
  6. Сержант

    Сержант Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Ярославль
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, автомат, 4 WD.
    Однако!!! За два месяца 10 000 км. намотать - это надо жить в АВТО! А отдыхать!!! Я за 1.5 года намотал аж 14200 км., так каждый день на работу езжу! :hang1::big boss:
     
    taba4ok, KSVBratsk, SSRES и 3 другим нравится это.
  7. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    За Уралом расстояния другие. От меня до Николая самый короткий маршрут 37 км, и это по городу и не из самых прям дальних его точек. Дядя Сережа живет не в самом Новосибирске а грубо говоря в пригороде и от меня до него в 2 раза дальше. От меня до моего ОД по самому быстрому (но не самому короткому, по более короткому дольше гораздо) 52 км в одну сторону, и тоже в пределах Новосибирска. До друзей доехать которые близко живут и многие в городе работают, это 50-90 км в один конец, но повезло и они все с моей стороны города живут, не далеко. Из города не выезжая практически, просто много мотаясь, можно по тысячи в неделю наматывать просто без проблем. Если живеш в пригороде то и 2 тысячи. А уж если надо куда-то мотаться, вот мне сейчас например раз в 1-2 дня надо, 340 км в один конец, и это просто сел-доехал-вернулся.
    Тут сильно другие расстояния, сильно другие пробеги. А за Байкалом ещё "веселее" в этом смысле. 10к за 2 месяца это вполне нормальный пробег, без фанатизма.
     
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Слава, там ваще писал Михалыч, который, когда в отпуске или на длинных выходных, носится фиг знает куда... Вот у него и получилось 10 тык за месяц.
     
  9. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Дык это, так вот получается, однако :crazy:
     
  10. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    2.732
    Адрес:
    городок писателей Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT, 2014, KADG, пробег 230+
    У меня сейчас примерно так и получается - за два месяца "на фронте" намотал десятку. При этом никаких межгородов, за пределы одного района в ТиНАО ни разу не выезжал. Короче, гоняю вокруг аэропорта Внуково ))
    Терранчик трудится без выходных, до обеда возим с ним зондер-команду (ковидную бригаду), после обеда - терапевтов и педиатров по вызовам.
    Так что, буду теперь жыжу моторную каждые два месяца менять. И в АКП два раза в год (частично).
    Что радует - двиглу 7 лет и 100 тык пробега, а уровень масла от замены до замены. Не жрёт ваще!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  11. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Такая же бяда, от ТО до ТО масло в норме.
     
    Baikodrom, Сержант, taba4ok и 4 другим нравится это.