1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Кто где определил место в машине для барахла(огнетушитель, аптечки, трос...)?

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Romsan, 1 июн 2017.


  1. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Он, огнетушитель должен лежать неподвижно. Неравен час сработает. У меня как то чека выскочила.
     
    taba4ok нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Помню как-то подвозил девчонок с работы после трудового дня до метро. Было это в понедельник. Сам после дачи. Они мне говоря:-"давай мы к тебе в багажник шмотки кинем". Не вопрос. Открываю багажник. Они смотрят и начинают ржать - ты маньяк что ли? Я, О_О!
    В общем в багажнике набор - лопата, топор, два рулона скотча, сумка большая косторамовская синяя и пустая пластиковая канистра на 20 литров.
    Так что аккуратней там с демонстрацией содержимого багажников-то.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  4. NT3242

    NT3242 Активист клуба

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г. Свободный
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    Nissan TERRANO Elegance Plus 4WD AT Серебристый
    В отделении для домкрата вожу 4 деревянных детских кубика. Использую как подставку под домкрат.
     
    srr59, SSRES и ааа370 нравится это.
  5. Блокчейн

    Блокчейн Активист клуба

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Террано III, 2.0, 4х4, 6-мкпп
    Купил (заказал) органайзер в багажник. Пластик толщиной 5мм. С доставкой из Самарской обл. в Питер обошелся в 4300 руб. Убрал пенопластовый, примерил этот и понял, что его нужно дорабатывать, иначе сам органайзер будет стучать об кузов и вещи внутри станут кататься по скользкому пластику. Купил за 1100 руб. черный самоклеящийся карпет (ш.1.4м × д. 2.0м) и поклеил внутри полностью и снаружи частично. Сделал пока только одну часть. Вот что получилось:

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200418_144849.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200418_144914.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200418_144950.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20200418_145007.jpg
     
    zaschitnik, LordZ77, ааа370 и 2 другим нравится это.
  6. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.953
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    Спокойно все помещается в штатный органайзер , согласен материал не практичный и уже надломлен , но когда сломается я уж покупать ,а сделаю примерно такой как уже делал для Гранты т.к. у неё не было " подполья" и весь хлам был в багажнике вплоть до цепей противоскольжения ;) . Так что у нас все намного проще на Террано сделать ,но покупать за такие деньжищи два кусочка пластика , продаваны -очень жадные становятся при слове кроссовер :).
    Ну и к слову полку багажника на всех авто убираю сразу...Тонировка задней полусферы решает вопросы визуализации багажного пространства и заднего ряда сидений...
    Вот фото как было , как сделал .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    zaschitnik, Древний Грек и srr59 нравится это.
  7. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
    Все сделано правильно, год назад сделал так же, только дополнительно из спаренных брусков 40х50, обклеенных карпетом, сделал дополнительные перегородки, разделяющие органайзер на отсеки и дополнительно служащие ребрами жесткости для днища багажного отделения.
     
    srr59 и Блокчейн нравится это.
  8. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
     
  9. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
    А запаска где?
     
    Древний Грек нравится это.
  10. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.953
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    Это фото Гранты ,там запаска ниже пола ,( с подпольем пол выровнялся на уровне порога пятой двери) ,а так "стенки из доски кажется 90мм х 10 мм , сверху фанера 8мм она же крышка поднимаемая 2 мебельными лифтами ,снаружи обклеенная карпетом изнутри покрашена антигравием черным были остатки , итого карпет 600 руб ,фанера 150 руб, доски 100 руб, 2 мебельных лифта по 80 рублей , ах да два диодных фонарика с Фикспрайса :).
    На Террано сделаю еще проще так как посередине запаска( у меня баллон ТОР) , выполняет роль упора ,а стенки так же из досок сверху так же лист фанеры с мебельными лифтами ,но без фонариков т.к. свет в багажнике у Террано и так есть :). И не надо покупать карпет он у меня еще с прошлого раза остался ,да и балончик черного антигравия еще не кончился...
     
    srr59 нравится это.
  11. Древний Грек

    Древний Грек Старожил

    Сообщения:
    454
    Адрес:
    Земля Коми
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    Квадрик, снежик и Хтреил.
    Ник супер :biggrin:
    Улыбнулся :clapping:
     
    srr59 и VotTeNaKupilTirana нравится это.