1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Кто-нибудь оформил предзаказ на Террано?

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Red, 28 апр 2014.


  1. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    Я свою тачанку ждал чуть меньше 3-х месяцев, по договору от 3 до 6 месяцев, по крайней мере меньше чем Дастера, у них очередь ГОРАЗДО длиньше:gigi:.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. lim444

    lim444 Местный

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    БОРИСОГЛЕБСК
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO
    Привет Поздравляю!!!
     
    тир нравится это.
  4. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    У нас до 3 месяцев, а если Текну то меньше...
     
  5. asper

    asper Новичок

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Щелково, МО
    Мой авто:
    Duster Luxe Privilege, 2.0 4x4 МКПП
    Была. Теперь рынок наконец насытился. Я взял Дастер максималку механику, из наличия, так мне еще 30 000 скинули.
     
  6. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Сегодня заказал Текну... Сказали до 4-х месяцев ждать - из-за программы утилизации... А если повезёт, то в течение месяца придёт...:)
     
  7. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Ждать и догонять самое ....., как говорится . Желаю что-бы время прошло быстрее .
     
  8. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Спасибо!!!:)
     
  9. Dommi

    Dommi Новичок

    Сообщения:
    7
    Привет всем. Заказывал машину 30 октября сказали, что всё будет в декабре, сегодня позвонил сказали можешь до мая и не надеяться что приедет. Спрашиваю в чём дело? Отвечают, ситуация с баксом неясная, потому заказы на авто не принимаются, и скорее всего удорожание будет на 200тыс руб. Я не готов машину покупать за миллион. Всё настроение испортили.
     
  10. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Да уж ! Что сейчас творится на рынке хрен поймёшь . А за лимон покупать не будут .
     
  11. Морской

    Морской Старожил

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Ялта, РФ
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2 WD белый , ВАЗ - 2121 липа зелёная
    Всё господа, кто успел добыть Террано по старым ценам- наливайте смело по 100 грамм, поезд ушел безвозвратно. Цены уже ползут вверх по дням. Сегодня самая базовая 1,6 литра 2 WD не менее 719 тыс.руб. Плюс доставка 15 итого 734 . Просто грустно. Так и машин нет, выгребли весь запас, следующие выпуски под вопросом. Самый дешевый полный привод чуть не дотягивает до лимона. Как не планировал полный привод, пролёт, придется под занавес брать базу и радоваться что хоть это досталось.