1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Кто-нибудь оформил предзаказ на Террано?

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Red, 28 апр 2014.


  1. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    А в живую видели этот синий цвет? Как хоть он выглядит.., тёмно синий, синий или бледно синий как на сайтах дилеров?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Kshishtoff

    Kshishtoff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    403
    Адрес:
    67° 56.531'С 34° 33.145'В
    Мой авто:
    Nissan Terrano, 2.0L, 4WD, Elegance +, KAD
    Примерно такой http://forum.dusterclub.ru/attachment.php?attachmentid=2383&d=1332263622. В буклете Террано на странице с аксессуарами тот самый цвет.
     

    Вложения:

    Wыravnivatelь нравится это.
  4. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Ну да.., как на картинках, скорее серо-голубой нежели синий.
     
  5. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Во дворе стоит синий Дастер - не знаю, как кому, а у меня бы глаза на него не смотрели. ИМХО - самый неудачный цвет. Может, у Террано синий будет другой, но вряд ли - производство-то одно.
    Опять же - все это вопрос личных предпочтений.
     
    Южанин нравится это.
  6. Kshishtoff

    Kshishtoff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    403
    Адрес:
    67° 56.531'С 34° 33.145'В
    Мой авто:
    Nissan Terrano, 2.0L, 4WD, Elegance +, KAD
    Есть ещё и вот такой http://4put.ru/pictures/max/544/1671916.jpg Синий морской. Мне он точно не нравится. Я выбрал синий минерал ( по дастеровской краске)
    Да дело не в цвете. Дело в схеме работы дилера. Он не заказывает авто. Он тупо поставил меня в очередь. Если нам поставят ваш цвет - вы будете первым. Зачем тогда договор заключался!? Вносилась предоплата!? В договоре заказа прямо сказано: дилер обязуется закупить за свой счет у производителя, доставить и продать его заказчику. А сейчас салон крутанет мои 60 тыр., а 25 июля скажет "извините".
     
    Южанин нравится это.
  7. Vitalii

    Vitalii Новичок

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Мордовия.г.Саранск
    Мой авто:
    жду Terrano 1.6,был Солярис!
    Заказал в конце мая 1.6 в базовой комплектации!!у нас договор на 6 месяцев составляют!думаю придёт раньше!
     
  8. Elena

    Elena Новичок

    Сообщения:
    4
    К сожалению пока ничего не приобрела а только заказала Комфорт 2вд механика, еще аж в начале мая, заключила предварительный договор и внесла 100тыс. теперь жду и переживаю, обещали к 15 июля заключить договор основной а машина я так и не поняла когда будет то ли сразу с договором то ли позже. Захожу на свою страничку заказа, но там статус не меняется уже конец июня, а пишут что еще в производстве. Да еще напугали что ПТС буду долго ждать. Заказ оформляла в Минеральных Водах.
     
  9. artfad

    artfad Новичок

    Сообщения:
    1
    Я взял Террано из первой партии, практически свободно, правда, максималку.

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: тераныч1 (3).JPG
     
    LordZ77 нравится это.
  10. Kshishtoff

    Kshishtoff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    403
    Адрес:
    67° 56.531'С 34° 33.145'В
    Мой авто:
    Nissan Terrano, 2.0L, 4WD, Elegance +, KAD
    Сегодня очередной был созвон с менеджером. Дата поставки перенесена на 22 июля (11-15-22). Дедка за репку,.. Дали последние цифирьки вин-номера. На кой они мне. Вроде как статус доставки вот-вот уже, где-то в карельских болотах застряла. Это при том , что предзаказ с сайта делал 24 апреля. Одесса, как ты изменилась...Проклятый капитализм.
     
    LordZ77 нравится это.
  11. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    раньше... еще до Питера... мне с 16 июля перенесли на 21е... как сказал манагер "наш автовоз списали по старости... наняли хюндаевский... а они постоянно ломаются..." брехня, конечно, но что делать...