1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Международные права

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 22 сен 2015.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Да я прочитала, Саш. Разговор у нас ни о чем. В следующем году я точно не поеду за рубеж. А вот поеду ли я когда-нить на машине вообще бооольшой вопрос!))))))
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну мы ведь не только мелкособственнические интересы преследуем :) нас читают многие, может кому-то информация окажется полезной :)
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну да, форум - образовательный!!!!:gigi:
     
  5. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    С международными правами как-то спокойнее. В Эмиратах можно взять машину и по Российским, но далеко не каждый прокат выдаст, и в случае чего проще будет разбираться имея на руках книжечку международных. Собственно говоря, это просто перевод наших прав на кучу языков, без национального удостоверения недействительны. Срок действия - 3 года или до окончания срока действия национальных прав, в зависимости, что раньше наступит. Хотя у меня последние выдали тоже на три года, хотя до окончания Российских прав оставалось всего полтора.
    Я дважды ездил в Эмиратах и один раз в Таиланде, брал с собой каждый раз международные.
     
    Евгений Bamb нравится это.
  6. Алексеевич

    Алексеевич Старожил

    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Федор
    Мой авто:
    Террано элегант 4ВД 1.6 черный
    Не нашел в списке Канаду. Был один раз и ездил на авто" кровинушки". За небольшое привышение остановил полицейский с сиреной. Как из "под земли" выскочил. Потом , когда я хотел вылезти из авто ,чуть не пристрелил, гад такой. После предьявления дОкументов, посмотрел , вернул со словами : "Ай-яй-яй, больше не нарушайте, предупреждаю. " Я так понял, мог и не так. " Лягушатник " попался. Особо было не разобрать. И отпустил. Я к тому, что права были обычные , пластиковые.
     
    ааа370 нравится это.