1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → МИХАЛЫЧ на ДАЙКОКУ ЭЛЕГАНС+ 2л МКПП 4ВД

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Алексей МТ, 13 сен 2016.


  1. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Не без этого, я так думаю:);)
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Владимир26

    Владимир26 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Ниссан Террано 1.6 ,2WD МКПП,белый,комфорт
    Я почему интересуюсь, от Волгограда до Москвы бетонка...жалуется народ: шины менять нужно после поездки ( о стыки снашиваются в дрызг).
     
  4. Винни

    Винни Старожил

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Nissan Terrano 3, ноябрь 2017, 2.0 6 МТ 4WD Elegance Plus (ZBD)
    Ты сам то давно по ней ездил?
    Два раза в год гоняю по М6 на рыбалки на НВ,там давно уже все бетонку закатали в асфальт. Дорога стала на мой взгляд на твердую "4"и ежегодно латают и обновляют многие участки.
     
  5. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Во первых, давление в шинах надо держать выше, а во вторых, следить за углами установки ходовой части, ну и в третьих, не делать резких движений при управлении автомобилем.
     
    Елена 58, Владимир26, Genrix и ещё 1-му нравится это.
  6. Владимир26

    Владимир26 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Ниссан Террано 1.6 ,2WD МКПП,белый,комфорт
    Давно.Время бежит.Радуют эти изменения.
     
  7. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Доброго воскресного утра, сегодня менял лампы ближнего света, поставил осрам+40, такие же ставил и на Хотейя. В левую фару вставил в легкую, а вот с правой... пришлось повозиться, для полета кисти руки места совсем нет. Чуток терпения, два перекура и вуаля... Да будет свет.
     
    ааа370, LordZ77, Владимир26 и ещё 1-му нравится это.
  8. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Доброго времени суток, сегодня у нас ВЯСНА в полном разгаре +6, мелкий дождь, а снега то ЕШЬЧЬЕ много, вот и пришлось работать в качестве тягача. Подъезды к гаражам всю зиму накатывались и толком не чистили, а снег то мокрый вот и пришлось бедолаг из снежного плена вытягивать. Две НИВЫ пятидверки вытягивал своим ДАЙКОКУ, хозяева НИВ были в шоке, ну а я ещё раз убедился в правильном выборе автомобиля.
     
    ааа370, vvn, zaschitnik и 5 другим нравится это.
  9. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    прикупил недавно себе "литьё" под летнюю резину, обую шины зафоткаю
     
    ааа370 и K S V Perm (Сергей) нравится это.
  10. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Доброго воскресного дня, докладаю, у нас сегодня благодать, солнышко светит, птички поют, воздух свежий весенний, -12 за бортом. Тундра начала чернеть, пока ещё, только пятнышками, и это в радость, ледовая переправа живет полной жизнью Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_13_43_05_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_13_43_13_Pro.jpg по дороге на участок встретил лису, жаль, сфоткать не успел, днём по дороге бегает, к посёлку на кормежку побежала, однозначно. Снег в лесу белый, белый, аж глаза режет. Привет всем, начинающим издыхать от жары:)
     
    Елена 58, ааа370, Genrix и ещё 1-му нравится это.
  11. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    А вот и ЕШЬЧЬЕ, куму, ННУУУ ООЧЕЕНЬ ЖАРКО, полюбуйтесь на наши пейзажи Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_51_08_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_51_45_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_51_55_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_52_10_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_53_02_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_55_52_Pro.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: WP_20180506_16_59_46_Pro.jpg хотя зимник и закрыт с первого числа официально, по нему можно ещё с комфортом проехаться
     
    Елена 58, Genrix и ааа370 нравится это.