1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → МКПП. Вылетают передачи

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, рулевое управление", создана пользователем ermac, 20 дек 2017.


  1. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Значит ждёмс!!!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Was24

    Was24 Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Террано, 2.0, 4wd, механика, 2017 г.в.
    Продолжение....
    Сегодня звонил ОД, сказали, что связывались с Ниссаном основным, сказали сначала, чтоб отдефектовали коробку. Предложили на время подменный авто, тоже Террано. Поеду в сл. понедельник. Блин, чего ждать не знаю, но и то приятно отношение.
     
  4. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Её отдефектовывать и так должны были, я удивился что у вас за день всё сделали, я сам на 3 дня машину оставил для этого.
    А будет, скорее всего, та же замена коробки. Мне ОД вместо ремонта предложии вот после нг замену, потмоу что запчасти слишком долго идти будут. Вот это прямо сейчас и не думаю что пара недель что то изменит в сроках поставки запчастей.
    Хотя в принцепе я и с первым вариантом мне предложеным - ремонтом, не сильно расстраивался, я не считаю что ремонт там будет хуже полной замены узла.
     
  5. Was24

    Was24 Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Террано, 2.0, 4wd, механика, 2017 г.в.
    Я если честно не уточнял, что они смотрели в прошлый раз. Машина у них около 2 часов была. Может убедиться хотели, что вылетает, может настроить тросики какие то. Сегодня в ОД сказали, что сначала необходим полный разбор коробки. Т.к. был получен отказ на поставку новой
     
    ermac нравится это.
  6. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Возможно что то отрегулируют и будет всё ок!!!
     
  7. Was24

    Was24 Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Террано, 2.0, 4wd, механика, 2017 г.в.
    Да мне принципе без разницы. Лишь бы работала. А то недавно задним ходом метров 40 ехал, два раза вылетела, а там колея была. Думал встану...
     
  8. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Я когда проверял на вылет заднюю передачу, гонял по гаражам задом на оборотах 3 тысячи. Загляделся на обороты и чуть столб бетонный не поцеловал)))). Точнее задом не прижался))) Забыл что он посередине стоит))) Во время очухался!
     
  9. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Да вчер вот крайний раз подъехал парковаться к дому, местечко есть свободное, но задом въехать надо. Там неровности то плёвые, но то что задом, проблема целая. Я сейчас стараюсь задом ехать в 4wd look, так поменьше выбивает и больше шансов доехать куда надо. Но в целом ревозможно, пузотерки и то увереннее проезжают там где я встаю с этой вылетающей передачей.
     
  10. Was24

    Was24 Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Террано, 2.0, 4wd, механика, 2017 г.в.
    И так... Начало старта эпопеи...). Сегодня забрали машину для деффектовки.
    Что понравилось:
    1. Подменный авто - террано 2017 г.в. на автомате, пробег 10100.
    2. А на автомате то он совсем по другому едет!!!
    3. Обороты при включении обогрева не плавают. Сколько все по времени займёт не сказали.
    Что не понравилось:
    1. В баке как всегда нет бензина.
    2. Нельзя покидать пределы области.
    3. Боюсь, что понравится на автомате ездить....
    Завтра посмотрим как на трассе.
    Продолжение следует...
     
    ааа370, ermac, Maximus6981 и ещё 1-му нравится это.
  11. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Оставляй механику, забирай подменный!)))