1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Назовите ваши пять любимых фильмов (сериалов).

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Мари, 1 май 2015.


  1. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Кстати, да. "Побег из Шоушенка" - весч. Форрест так и не поняла (т.е. мысль поняла, Тома Хенкса люблю), но не поняла, отчего народ тащится, надо будет еще как-нить раз внимательно пересмотреть, а то все время набегом и полуглазом))
    Сериалы ни один не смотрела, но слышала про Хауса)
    Я и свои-то "Игры престолов" начала смотреть только после того, как все мне уши прожужжали)))
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Мне еще очень нравятся "Старые клячи", "Небеса обетованные", "Служебный роман", короче многие фильмы Рязанова.
     
    Мари нравится это.
  4. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Дони))) я могу ходить практически во все театры, названные тобой в силу своей второй работы)))
     
  5. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Я почему-то вообще не могу видеть, когда деткам плохо. Тут же хочется убить виновников.
    А в "Мужиках" мальчика все время жалко, хоть и хорошо кончается, все равно плакаю))
     
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Значит в театры ты можешь, а на встречу одноклубников тебе ехать далеко?! :spy:
     
  7. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну самый жалостливый момент, когда собака за машиной бежит и просит проводника пустить ее в вагон...
     
  8. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Патриотичексике? Хм... скорее, пропагандистские...но мы об этом на этом форуме не говорим;)
     
  9. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Не, мы же тут "лучшими" делимся :)
    На самом деле сериалов я пересмотрел..ого-го...практически все от и до. Редко бросал. Из "брошенного" только "Теорию Большого взрыва" припоминаю...
    Как сейчас помню, начал с "Побега" :) его недавно наши адаптировали - результат предсказуем :) как и "Родина" - кто не смотрел, лучше сразу оригинал...
    "Игру Престолов" тоже смотрел/смотрю.
     
  10. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Разве я говорила слово "дорого"?:eek:
    Просто именно сейчас мне скорее ближе в Питер смотаться, чем в Москву))
     
  11. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Дорого - это была оговорочка по Фрэду... исправила уже, но ты успела подхватить раньше...