1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Nissan Terrano vs Duster

Тема в разделе "Сравним Ниссан Террано с ...", создана пользователем гарри, 28 май 2014.


  1. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    Вот пока у человека был Террано , все его хвалили :) . Стоило ему только заикнуться о замене . На него все накинулись и заклевали :)
    А что для москвича зар плата 100 разве много ? Знакомый уехал жЫть в Москву , Так у него 110 р, водителем на своём трехтоннике . Вот 300 уже хорошо ....
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Да никто не клюет, просто "Что ж так неуклюже всё" (с) Особенности национальной рыбалки
    И вроде на семейном совете решили
    И была возможность пощупать дастер
    И деньги были на другое
    А вывод что террано барахло...
     
    shurikk21 нравится это.
  4. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    В Террано действительно внешний вид обманчиво -манящий :laugh: "красивый фантик" . Не все же читают дастер - террано форумы перед покупкой.
    Я и сам когда купил . Отличный авто , лучше королы , лучше РАВа ! , через неделю начал замечать недостатки по сравнению с короллой . и шумка все таки оказалось хуже тойотовской ( хотя по началу казалось наоборот:) ) .
    Террано далеко не .г.мно . У него много своих + . Месяц ездил под сомнением , через 3 месяца уже привык к этому комфорту . Я знаю что сейчас сядь в ВАЗ будет немного отвратно , но потом привыкнешь ))) . Время лечит не только "душевные раны ", но и капризы:) . Иногда стоит чуток переждать и желание которое казалось жизненной необходимостью, самым точным и правильным решением , оказывается ошибкой . И это в любом возрасте, а не только у молодых !
    Тот же Кирон авто другого класса . Кирон не такой манёвренный , да в нём приятнее ездить утешать собственное самолюбие :) .Более приятны дорогие материалы окружают тебя , тишина в салоне и тд. Но человеческому самолюбию нет придела ! ;) Посмотрите на Абрамовича ,он улыбается , но у него ни капли "счастья" в глазах, от его 165 метровой яхты ...
     
    Mister нравится это.
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну вам ответят, что антикор, подкрылки и музыку надо прибавлять к цене Террано это первое. А второе - скидку не учитываем, сравниваем базовые цены.

    Да и в целом это уже пройденный этап - давно всё обсчитано и разница с Дастером установлена - от 20 до 70 тысяч, в зависимости от комплектации, без учета сторонних допов, скидок и доставки у Дастера. Вот доставка как раз и бывает такая, что Террано оказывается одинаковым по цене с Дастером в некоторых регионах за Уральскими горами.
     
  6. Тёма

    Тёма Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    280
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 MT 2WD Comfort (чёрный)
    Бюджетные автомобили Renault: новое подорожание

    Компания Renault подняла российские цены на свои самые популярные модели — Logan, Sandero и Duster

    Падение курса рубля, а также общая ситуация в экономике привели к росту цен на автомобили. Не стала исключением и компания Renault, переписавшая «ценник» на самый популярный кроссовер в России Renault Duster, а также «бюджетники» Logan и Sandero нового поколения.
    [​IMG]
    За исключением базовой версии, все комплектации Renault Duster подорожали на 13 000 рублей. Базовая версия Authentique прибавила в цене 2000 рублей и теперь предлагается за сумму от 494 000 рублей. Как и прежде, модель предлагается с одним из трех моторов на выбор: 1,6-литровым и 2,0-литровым бензиновыми агрегатами мощностью 102 и 135 л.с., а также с 1,5-литровым 90-сильным дизельным двигателем. В зависимости от мотора автомобиль оснащается 5- или 6-ступенчатой МКП или 4-диапазонным «автоматом». Привод — передний или полный.
    [​IMG]
    Кроме того, подорожали и другие популярные в России модели Renault — седан Logan нового поколения и хэтчбек Sandero. Так, новый Logan прибавил 10 000 рублей в стоимости каждой комплектации. Отныне автомобиль предлагается по цене от 365 000 до 525 000 рублей. Модель оснащается 1,6-литровым двигателем, доступным в двух версиях 82-сильной и 102-сильной, в сочетании с 5-ступенчатой механической трансмиссией.
    Хэтчбек Renault Sandero во всех версиях подорожал на 11 000 рублей. Приобрести этот автомобиль можно по цене от 391 000 до 519 000 рублей. Модель предлагается с 1,2-литровым 75-сильным двигателем, а также тем же 1,6-литровым мотором (82 и 102 л.с.), что и на Renault Logan. Трансмиссия — только 5-ступенчатая «механика».
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Чего то они прям перед НГ подняли.. Надо было на 2015 года выпуска поднимать. Хотя, кто им помешает еще одно подорожание сделать :)
     
  8. bombus

    bombus Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Cергиев Посад
    Мой авто:
    Chery Tiggo FL 1.6–CVT DVVT (был когда-то Terrano 2.0 AT 2WD)
    Можете уже забыть про скидки. Стоит поднять ценник одной-двум компаниям, а дальше пойдет цепная реакция.
     
  9. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Чтобы было куда скидки делать на прошлогодние авто..