1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Ниссановские традиции. Ржавчина.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем GreyB, 27 авг 2015.


?

А есть ли у Вас ржавчина?

  1. Нету )))

    32,8%
  2. Есть (((

    67,2%
  1. sobolkz

    sobolkz Старожил

    Сообщения:
    481
    Адрес:
    Алматы, Казахстан
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Terrano 2018 г.в. 2L 4WD Tekna
    Если рассмптривать сопоставимые голые комплектации Дастер на механике и 2мя литрами и Террано на той же механике с 2мя литрами - Террано будет дороже.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Вот на это и ведутся. А если присмотреться, что в барабане дастера не будет псевдоблоки и застрянет он там где девятка проедет по пути на дачи, без преувеливения просто конструктивно, а у террано она будет и проедет, то получается уже не одинаково. Получаются те кучи обзоров с ютуба, что дастер не едет там где проезжают некоторые моноприводы.
    Барабан террано = дастеру с некоторым набором не дешевого фарша, чтоб это были реально одинаковые машины.
     
    SSRES нравится это.
  4. sobolkz

    sobolkz Старожил

    Сообщения:
    481
    Адрес:
    Алматы, Казахстан
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Terrano 2018 г.в. 2L 4WD Tekna
    Ну так то да, никто не отрицает что у Террано фарш богаче. Но это как говорится для истинных гурманов.
     
  5. Vladimir17061978

    Vladimir17061978 Авторитет

    Сообщения:
    1.951
    Адрес:
    г. Ухта. Республика Коми
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0, 4wd, at, Elegance Plus
    Кроме того ещё и ждать придётся. Неделю назад заказал Террано, внёс задаток, машину зарезервировать, обещают привезти в течение 1-2 недель, а узнавал в салоне Рено, сказали, ждать как минимум до сентября. На заводе какие-то проблемы, пока очень мало собирают авто, очередь, не успевают за спросом.
     
  6. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Если надо машину дешевле - дастер, если надо спокойнее и не греть голову - террано. Ну и лично мне дизайн в стиле Y61 и R51 реально заролял очень сильно, не в обиду владельцам дастеров, но спустя 3 года с покупки террано меня дастеровский дизайн меньше бесить не стал. На машине, которая эстетически не устраивает можно ездить или если это для работы надо, или если нет альтернатив вообще, а тут как бы сам бог велел брать террано.
     
    taba4ok, sobolkz и SSRES нравится это.
  7. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.163
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Ну, не знаю, так получилось, что взял Дастер вместо Террано.
    Сейчас Дастер даже нравится и не бесит совсем. Террано - как первая мечта, идеал, так сказать.
     
    taba4ok, sobolkz и LordZ77 нравится это.
  8. sobolkz

    sobolkz Старожил

    Сообщения:
    481
    Адрес:
    Алматы, Казахстан
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Terrano 2018 г.в. 2L 4WD Tekna
    Я бы тоже взял Дастера, если на момент поисков нашёл подходящий в нормальном состоянии. Увы, не было таких, но были Теранчики. Которые дороже.
     
  9. Кеша брестский

    Кеша брестский Новичок

    Сообщения:
    3
    Машине 2 года.в углу у фары или что то прилетело или просто пошла ржа .как на это посмотрят гарантийшики.далеко до СТО.может лучше самому сделать.зря только машину прогонишь.кто сталкивался с этим? Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20200712_201647.jpg
     
  10. Андрий

    Андрий Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Армавир/Энем
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Ниссан Террано, МКПП, 2.0,4×4, 2014. г.в. "тенка"
    За пять лет в хлам!!! Сильно, у меня на Блейзер 94 года живее металл!
     

    Вложения:

  11. Сергей 26

    Сергей 26 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Саратов
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    NISSAN-TERRANO комплектация ELEGANS 2016 4WD 2.0 AT СЕРЕБРО
    Не нужно ждать, надо ехать к дилеру. Я подкрасил отлупившуюся краску на пластиковом рейлинге что не бросалась в глаза. принхалтна ТО очередное показал, так мастер по гарантии говорит зачем подкрасил и отказали. я попросил фирменной краски у маляра и теперь просто при легком сколе обезжирил и подкрасил в два слоя палочкой с ватой. Езжайте и пусть дилер Вам восстановит крыло по гарантии. только без машины будете 1-2 недели.