1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Обиды, обидки...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Кузечка, 29 май 2015.


  1. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Поддержу такое мнение! Для бана должны быть объективные причины, а наше личное отношение к другим участникам форума - это субъективизм. Мало ли кто мне тут не нравится, но я же не могу только по этой присине требовать от модератора их забанить. Вот открытое оскорбление - это объективный повод.
    А на счет грамотности скажу, что нет на 100% грамотных людей, иногда проскакивают у всех ошибки. Но когда человек не хочет следить за своей грамотностью и пытаться допускать меньше ошибок (осознанно), то это все-таки, повод для жалобы.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Катюш, может тут ты хотела написать больше?
     
  4. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Нет, все верно. "Не хочет... пытаться допускать меньше ошибок". Не хочет что делать? Пытаться. :)
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Ну в каждой шутке лишь доля шутки. Это ведь только в сказках есть чётко "добро" и "зло". В жизни то всё гораздо сложнее. И я Вам уже говорил, что нет довольных наказанием. Поэтому, наказывая - в глазах наказываемого, мы всё равно поступили несправедливо. Вот, что имелось ввиду под "несправедливым миром". Кого-то поймали на "встречке" - несправедливо - ведь все так ездят, просто не попадаются, а я вот такой бедный-несчастный один разок и попался, мне просто не повезло.
    Можно ведь в общении вывести из себя оппонента и без мата, получив в ответ мат. Кого наказывать в данной ситуации? Выведенного из себя? Несправедливо. Того кто выводил? Тоже особо не за что, он не матерился, открыто не ругался. Но я накажу именно того, кто выводил, потому что считаю - его виновником. Но форум тут же разделится на 2 лагеря :) И в чем Ваша справедливость? Наказать обоих - так вообще смешно будет. Они ведь меж собой конфликтовали и обоих наказали. В чем смысл модераторства тогда.
     
    Vetal и тир нравится это.
  6. Bandov

    Bandov Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Alex
    Мой авто:
    Suzuki Grand Vitara 2.4 л (169 л.с.) 4WD.
    В справедливости и непредвзятости ко всем !!!
     
    Vimpoc нравится это.
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Ну можно много разных пафосных слов написать.
    Где вы лично сталкивались со справедливостью и непредвзятостью от других людей в нашей жизни?
    Как живой пример - можете побыть в шкуре "не предвзятого и справедливого":
    Я Мраку сделал замечание по поводу правописания - он тут же сказал, что я иду на поводу жалобщиков Bandov и Дончанка, а его русский - это шарм и харизма. И, думаю, тут на форуме найдутся те, кто его поддержит.
    Справедливо и не предвзято я сделал замечание?
     
  8. Bandov

    Bandov Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Alex
    Мой авто:
    Suzuki Grand Vitara 2.4 л (169 л.с.) 4WD.
    Вы спросили :
    Я, ответил. Не более.
    Не помню, чтобы я на кого-то жаловался т.к. это глупо, бесполезно и не эффективно. Безграмотность, это не шарм и тем более не харизма, обыкновенное бескультурье и не уважение к людям. Насчет не предвзятости, так видно со стороны, как одних наказывают за пустяк практически, а других поддерживают или делают вид что не замечают.
    Человек я не конфликтный, тему эту обсуждать не буду, а действия администрации тем более. Хлопотно это.
    На многих сайтах, есть ссылка-кнопка : <Заблокированные пользователи> , где четко расписано : кого закрыли, на какой срок, кто закрыл и за что. Вещь считаю полезная и для многих была бы поучительная. Гласность и открытость.
     
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Я не могу сказать, что я не жалуюсь. Жалуюсь я, но не на безграмотность некоторых индивидуумов, а на хамство, неуважительное отношение и не обязательно только ко мне, у меня обостренное чувство обидчивости, типа за всех.
    А что касается нашего самого безграмотного члена клуба, когда человек сам признается, что его часто били или бьют по голове, то что уж тут ожидать? Вот ему и мерещатся жалобы на ошибки, хотя я на эти самые ошибки указывала открыто, толку на них жаловаться? Детей воспитывают, когда они поперек кровати лежат, а тех, кто плечами всех из салона выдавливает, перевоспитывать уже бесполезно, но, как видно из последнего сообщения, это просто невозможно - шарм и харизма :lol: .
     
    shurikk21 и Bandov нравится это.
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Вот я ведь про что и говорю - кому то кажется одно, а кому-то другое. Кому-то "пустяк", а кому-то оскорбление до конца жизни.
    Где она "справедливость" то? Тех кому сделали замечания - считают, что к ним придираются и предвзято относятся.
     
    Кузечка нравится это.
  11. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Только в жизни всё по другому. Если бы было как Вы говорите "любую проблему можно решить цивилизованно" - то ни полиции ни судов ни прокуроров с адвокатами не нужно было. Все бы в белых фраках и платьях решали бы друг с другом цивилизованно. Смешно читать.
    Вы как будто не в реальном мире живёте - я бы поблагодарил людей вокруг Вас создавших Вам такие условия которые позволяют Вам пребывать в таких Ваших мечтах (думать, что живёте в мире где всё цивилизованно).